Добро пожаловать!
 



 ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! - Страница 5 - Форум

 
Модератор форума: Кошка, Миледи, Рыжик, Slata  
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
 
НатаеллаДата: Суббота, 26.03.2011, 00:25 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Меня зовут Наталья Шевнина,мне 36 лет,есть сын-ненаглядная кровинка(любимый оболтус))))12 лет.На момент регистрации на сайте,то биш сегодня мой вес 110кг при росте 167созрело огромное желание быть лучшей не только изнутри, но и снаружи. Буду учится БФ.

 
МарьянаДата: Суббота, 26.03.2011, 00:32 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 18 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Марина Тетюцкая, пришла к Наталье в сообщество в ноябре 2009г. ...и с тех пор оно самое любимое! Здесь очень тепло! Я не веду дневник..но очень активно читаю практически все посты, иногда комментирую... конечно же беру на заметку какие-нибудь важности именно для меня, благодаря вам сняла с себя 11 кг cranky сейчас вес упрямо стоит, как я понимаю - это платО, и его надо просто переждать. Так что, я с вами..хоть и в тени. Такая вот тихушница biggrin

Сообщение отредактировал Тигр@ - Суббота, 26.03.2011, 00:35
 
Olga_ArtДата: Суббота, 26.03.2011, 14:48 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте девочки и Николай! Меня зовут Ольга Требунских. Живу в Омске. Мне 44 года, муж, двое детей 19 и 12 лет. В сообществе была со дня его основания. Пишу, правда, редко (хвалиться нечем ибо страшная лентяйка в плане физических упражнений), зато читаю всех регулярно. Из общения с вами выношу много полезного и интересного. Здесь пока осваиваюсь.

Прикрепления: 5552212.jpg (55.2 Kb)


Сообщение отредактировал Olga_Art - Суббота, 26.03.2011, 15:04
 
Туся-54Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:18 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки,очень рада ,что все потихоньку собираются в новом доме! Я пока не активный участник,но в сообществе с июня месяца. Результаты есть и поэтому я с вами.Хочется быть в одних рядах с единомышленниками. Приходится заново во все вникать.Зарегистрироваться получилось с 10 попытки.Выбрала ник,но он почему то не закрепился.В общем я Ачакова Наталья,мне 56 лет.Уже не девочка,но так хочется быть стройной и красивой и здоровой. Жаль ,что раньше я не знала что такое бодифлекс. Сама бывшая пловчиха,задерживать дыхание и выполнять упражнения для меня не проблема. Эффект от занятий есть .Еще бы жрать поменьше,то совсем было бы здорово.
 
ПтицаДата: Суббота, 26.03.2011, 23:53 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте ,девочки! Активной в сообществе на майле не была-не получалось. Работала много и свободного времени не хватало для того,чтобы разобраться что и куда надо вставить....Сейчас время появилось. Рада встрече в новом доме! Мне 43 года,дочке 21, живу в Москве(раньше на майле был домом Санкт-Петербург), временно безработная бодифлексом занимаюсь уже 6 лет с перерывами. Очень рада,что мы не потерялись в инете.
 
Оленька))Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:22 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!меня зовут Ольга!!мне 22 года, 2 месяца назад родила доченьку Алену))я из Новосибирска.очень хочется присоединиться к отряду худеющих, общаться с опытными людьми,больше узнавать нового и просто получать удовольствие от общения)))
Прикрепления: 2510793.jpg (165.6 Kb)
 
оляляДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:56 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте !Меня зовут Ольга.Мне 34 года.Я с вами была и в старом доме ,буду и здесь.Пишу мало ,в основном читаю.А сейчас время иногда нет и читать.У меня двое детей-сын 8 лет и дочка 3 месяца.На данный момент БФ пока не делаю.Делаю оксисайз.Хочу сравнить между собой эти две системы .Но процесс идет медленно( я кормлю грудью),поэтому буду рада любым советам!
Прикрепления: 2132335.jpg (130.4 Kb)
 
Туся^-^Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:57 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки,милые!ЗДРАВСТВУЙТЕ!В сообществе учились-учились,будем теперь и здесь учиться cranky Я ,Наталья Качесова,мне 36 лет.,худею с БФ уже год.Воспитываю одна дочь,ей 15 лет.Разберусь пока здесь,осмотрюсь biggrin Всем удачи!
Прикрепления: 1265874.jpg (90.0 Kb) · 6810051.jpg (81.1 Kb)


Тупик – это не когда нет выхода. Тупик – это когда нет желания его искать.

Сообщение отредактировал Туся^-^ - Воскресенье, 27.03.2011, 18:59
 
GaliДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:19 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте, Красавицы!
Меня зовут Ирина, мне 50 лет.
Замужем, 2 деток:сыночек и лапочка-дочка. Детки взрослые, летом ждем внучку.
В сообществе давно, активный читатель.
Постоянно борюсь с весом и собой.....
В 50 лет пришло новое осознание, что жизнь ПРЕКРАСНА, хочу быть красивой и молодой. Буду к этому стремиться вместе с Вами.
Всем желаю счастья и любви.
Прикрепления: 5967669.jpg (159.7 Kb)
 
verunkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:32 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Меня зовут Вера (наверное все таки Ивановна). Мне 56 лет, домохозяйка, замужем, дочери-35 лет, сыну - 31 год. Трое внуков, скоро будет еще один малыш. Вот такая я богатая. В сообществе только полгода. Занимаюсь иногда.Ну очень ленивая, может оттого, что лишним весом никогда не страдала, скорее наоборот. Сейчас хочется к весне привести себя в порядок, поэтому стараюсь проштудировать доступную информацию. Очень познавательно было раньше читать "Осенний марафон". А вообще мне очень нравится просто общение девчонок, реально душой отдыхаешь после прочтения Постов, или наоборот сопереживаешь кому то. А сколько у нас здесь разных полезностей! Девочки, всем желаю добра, душевной теплоты и понимания, здоровья. Ну а фигура зависит от наших упорных занятий и питания!
cranky :cranky: cranky

Прикрепления: 8772785.jpg (79.5 Kb)


Сообщение отредактировал verunka - Среда, 30.03.2011, 12:02
 
КошкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:18 | Сообщение # 71
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
Вот и я добралась до этой главы нашего сообщества!
Давайте знакомиться!

Я Елена (Кошка).

Была в старом (на мейле) сообществе, но БФ не занималась.
По дружбе со многими девочками (мы познакомились и подружились в другом сообществе), я немного помогала в сообществе (чисто тех вопросы). Давала информацию по Луне для тех, кто этим интересовался.

Опыт похудения у меня тоже есть - я за 6 месяцев избавилась от 25 кг.

Худела равномерно, строя свое питание и разгрузочные дни по Луне, ее фазам, зодиаку и лунным дням.

Сейчас, после операции, буквально за 2,5 месяца я набрала вес до 79,4 кг. С большим трудом его остановила и снова взялась за восстановления былой фигуры.

По натуре, я жуткая лентяйка, не могу и уже не буду заниматься спортом. И прежде чем начать писать тут, я советовалась с Наташей.
Она сказала, что любой опыт, который помогает худеть нужен, поэтому я тоже могу вести свой дневник тут.
И я очень надеюсь, что некоторые принципы моего питания помогут кому-то еще...

Но совсем уж нельзя сказать, что я сижу и только...
Летом в отпуске я очень много плаваю, и хожу пешком...
А в течение года очень много работы, так что даже если и появится желание (что маловероятно) позаниматься, я предпочту лечь спать пораньше... для меня сон - главное.
Вот такая я неправильная, но тут уже ни чего не изменить...

Прошу любить и жаловать... smile :) smile

Прикрепления: 2231474.jpg (324.0 Kb)


С любовью, Ваша Кошка
 
АЙЯДата: Вторник, 29.03.2011, 09:13 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет из города Севастополя. Я Попова Татьяна. Мне уже 52... дети взрослые, сыну 26, дочке 21 и муж, с которым мы уже прожили почти 28 лет. Мы с ним водолеи. Что-то в этом есть. Каждый находит себе новое какое-то занятие или же духовное развитие. Мне очень подошло ваше сообщество. Статьи я не пишу, больше читаю, бывает не могу зайти, так как деточки не пускают... Очень мне помогают дыхательные упражнения (бронхит хрон.) у Наташи очень хорошо и доступно было все описано. Надеюсь все и теперь образуется. Тоже лишний вес. Жду море. В прошлом году в жару местные не ходили на море, так как здоровая вода +24., а была +30. У нас уже третий год будет на горе Госфорта байкшоу. Мне нравятся эти люди. Прилетают как птицы, смелые и свободные. Всем удачи!!!!!!!!!!!! applause applause applause
 
nataДата: Вторник, 29.03.2011, 22:33 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет девочки!!! Я с вами уже год. Исщезновение нашего сообщества конечно сначало меня шокировала, но я думаю что не делается то к лучшему. И здесь я себя уже в полне удобно чувствую. Меня зовут Наталья Гляйсснер-Шнайдер. Живу в Германии, город Пассау(город на трёх реках: Дунай, Ин, Илц постаянно затопляет, но зато очень красивый старый городок) Мне 23 года, замужем, муж у меня немец с австрийскими корнями, его бабушка готовит обалденные авсрийские дессерты , раскормили меня наверно lol всегда была вполне худенькая фигурка, но в 20 у меня произошёл какой-то збой и я набрала почти 15 кг. Выяснилось что это щитовидка. Теперь лечение. С БФ знакома давно, моя бабушка лет 7 назад мне книгу подарила и мы с ней вместе занимались, потом забросила. Год назад нашла Наташино сообщество и мне так с вами понравилось, что я вновь занимаюсь. Большое спасибо Наташе и девочкам администраторам, зато что так быстро построили нам новый дом!!!!

Прикрепления: 1690087.jpg (70.0 Kb)


Сообщение отредактировал nata - Вторник, 05.04.2011, 00:21
 
ритаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:08 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Дорогие девочки, рада встрече с вами в новом доме. Меня зовут Рушания. Мне 55 лет. Вдова. У меня две дочери, два зятя и трое внуков. Имею большое желание обрести стройную фигуру. Верю в БФ. Очень нравилось НАШЕ сообщество. Это было самое ЛУЧШЕЕ СООБЩЕСТВО. Забегала и растворялась в нем. Надеюсь, что и здесь будет ХОРОШО!
Прикрепления: 0149347.jpg (348.4 Kb)
 
liДата: Среда, 30.03.2011, 20:48 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девчонки привет!Меня зовут Лали,мне 41год.Замужем 21год.Два сына!С 40лет стала поправляться и поправилась на 20кг. cry С вами уже давно,еще с сообщества"Худеем вместе",многие стали для меня родными,даже не подозревая об этом.Толку от меня мало...(имею ввиду)для вас,не пишу.Но после того как закрыли сообщество"Худеем вместе с Бодифлекс"я поняла,что я вас люблю и жить без вас не могу,и постараюсь быть полезной в чем-то. biggrin
Прикрепления: 9211444.jpg (11.9 Kb)
 
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz