Добро пожаловать!
 



 ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! - Страница 14 - Форум

 
Модератор форума: Кошка, Миледи, Рыжик, Slata  
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
 
SlataДата: Четверг, 05.11.2015, 18:53 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2090
Награды: 24 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Аннетта ()
Меня зовут Анна Романова
Привет.Как же знакома твоя история.ТО худеем то бросает.Я стараюсь БФ надолго не забрасывать, он у меня как стержень всего.Ну и без общения на сайте, я уже не могу.Тут такая мощная поддержка, если нужно то и поругают и пожалеют.Присоединяйся. smile




КОГДА МНЕ ТЯЖЕЛО , Я ВСЕГДА НАПОМИНАЮ СЕБЕ О ТОМ , ЧТО ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ.
 
ирусяДата: Четверг, 05.11.2015, 21:44 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 11 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуй, Аня. Очень рада знакомству, сейчас мы готовится к марафона, так что давай вливайся в наши ряды. В каталоге статей есть много информации, в частности и про БФ тоже, так что можешь пока изучать и спрашивать, всегда рады помочь.

 
МарияДата: Пятница, 06.11.2015, 01:47 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Награды: 33 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуй Анна!
Вливайся.
..


 
АНЮТА-79Дата: Суббота, 07.11.2015, 11:16 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 7 загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет, тёзка!
Молодец, что пришла к нам!
Я сама пропала на время, но возвращаюсь!
У нас здесь дружно и тепло!
Так что , вперёд!!!


Никогда не отказывайтесь от своей мечты. (Пауло Коэльо)
 
МирабэльДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:02 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Награды: 16 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Аннетта ()
Меня зовут Анна
ПРивет. Очень рады знакомству. Осваивайся, можешь завести Дневник.)))) Всегда радуемся новичкам)))
 
РАМАНАДата: Вторник, 10.11.2015, 19:33 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 14 загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет,Аннетта! Я РАМАНА. Добро пожаловать!!!
Цитата Аннетта ()
мне очень нужна поддержка и компания единомышленников!

ну тогда ты попала по адресу))) Пока осваивайся на сайте,скоро у нас начнется марафон,
так что выходи на старт и все вместе будем становиться красивее и лучше!
Удачи!!!



ВСЕМ УДАЧИ! ВАША РАМАНА.
 
АннеттаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:01 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Кошка ()
Анечка, добро пожаловать!
Спасибо огромное! Я обязательно стану мелькать, иначе не могу. И вопросы и марафоны. Вот только пойму - что и где искать и сразу ринусь в бой. Завтра у меня заканчивается первая неделя системы и БФ. Буду смотреть результаты.



Диеты на www.nadietah.ru
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет нас идти, когда тело хочет упасть!
 
КошкаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:02 | Сообщение # 203
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Аннетта ()
Вот только пойму - что и где искать и сразу ринусь в бой.

Зайди в блог. там намечается марафон!!!


С любовью, Ваша Кошка
 
АннеттаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:06 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Slata ()
Присоединяйся.

Цитата ируся ()
Здравствуй, Аня.
 
Цитата Мария ()
Здравствуй Анна!Вливайся...
 
Цитата АНЮТА-79 ()
У нас здесь дружно и тепло!
Цитата Мирабэль ()
ПРивет. Очень рады знакомству. Осваивайся, можешь завести Дневник.)))) Всегда радуемся новичкам))
Цитата РАМАНА ()
так что выходи на старт и все вместе будем становиться красивее и лучше!Удачи!!!
Цитата Кошка ()
Зайди в блог. там намечается марафон!!!
Спасибо всем за теплый прием! Очень приятно! На дружно и тепло - очень рассчитываю! Дневник обязательно заведу, вот только разберусь как. На старт - постараюсь успеть. Блог??? Сейчас поищу... Спасибо!



Диеты на www.nadietah.ru
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет нас идти, когда тело хочет упасть!
 
МиледиДата: Четверг, 12.11.2015, 17:22 | Сообщение # 205
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Аннетта ()
Спасибо всем за теплый прием!
Привет Анетта! Нравится мне ник:-) НЕ могу понять, очень знакомо мне имя и фамилия. Мы не сталкивались нигде??? Я тоже тут выпадала из жизни сайта, были некоторые заморочки и не могла себя выдернуть сюда. Но пора возвращаться. Работа есть, информация есть, идеи есть. Надо вливаться и развиваться. Ты спрашивай что не ясно. Всегда подскажем где и что у нас находится. Времени то у всех не хватает, но девочки правы, на час можно себя из забот вытащить, да и дисциплинирует это всё. БФ +Система, меня и привели к идеальному теле. Вещь мощная. Главное захотеть:-) Опыт есть.... Поможем, чем сможем:-) Добро пожаловать!
 
АннеттаДата: Четверг, 12.11.2015, 17:31 | Сообщение # 206
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Миледи ()
НЕ могу понять, очень знакомо мне имя и фамилия. Мы не сталкивались нигде???
Наталья, здравствуйте! Не знаю, где мы сталкиваться могли....  surprised Но на Ли Рухе - точно...))))
Цитата Миледи ()
Поможем, чем сможем:-) Добро пожаловать!
еще раз - спасибо!  flower



Диеты на www.nadietah.ru
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет нас идти, когда тело хочет упасть!
 
lilu_ivanova36Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:30 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девушки всем добрый день!
Решила зайти поздороваться, т.к. на форуме новичек и немного стесняюсь))) Пришла в этот прекрасный дом после того, как от отчаяния набрала в яндексе "как чувствуют себя люди после похудения"))) И сразу - же начала читать блог Натальи на ли.ру. Сказать что я была ошарашена - ничего не сказать...Читала 100 раз про бодифлекс, но что-бы так ясно и понятно, как на пальцах - нигде. Сейчас нахожусь на работе, не поставила аватар, не совсем разобралась с темами, но не хочу терять ни минуты - хочу читать, изучать и приступать к действию!
О себе вкратце. Зовут меня Лора, замужем, 2 деток и вес 80 кг...надеюсь недолго ему осталось меня мучать...
Не сочтите за дерзость - подскажите - как можно почитать статьи на сайте, посмотреть фото? Очень хочется с чего-то начать...
 
КошкаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:39 | Сообщение # 208
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте Лора!
Мы очень рады новичкам. Спрашивать можно все и у всех!
Для начала, для мотивации, я бы посоветовала Вам почитать наши посты про марафон, чтобы немного понять ЧТО ЖЕ именно у нас тут сейчас происходит. И посоветовала бы Вам прямо сейчас влиться в него и поучаствовать. пока будете участвовать, познакомитесь со всеми, подружитесь и разберетесь во всем.
Вот ссылка на Марафон: http://bodyflexslim.ucoz.ru/index/svet_moj_zerkalce_skazhi/0-49
Там есть ссылка на условия и тему марафона. А табличка со снежинками - это то, что мы писали. Старты марафона-участниц и отчеты понедельно.

Зайдите на форум. там есть ветки по БФ, урокам по блогу и многое другое. В каталоге статей (все основное меню справа) Вы найдете все что нужно.


С любовью, Ваша Кошка
 
АннеттаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:51 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата lilu_ivanova36 ()
Решила зайти поздороваться
вот и правильно!
Добро пожаловать - тут многое стимулирует...и многие...уж я то знаю....  wink



Диеты на www.nadietah.ru
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет нас идти, когда тело хочет упасть!
 
kalina1978Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:52 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline


Всем, Привет!!! Меня зовут Хоршева Ольга, мне 37 лет. Живу я в Москве, р-он Измайлово. Я замужем, есть сынок Глеб, 5 лет.
Лишний вес меня преследует всю жизнь, даже в детстве, помню на уроке физкультуры, учитель говорил, что меня нужно гонять, хотя я была тощая как палка, но видимо задатки будущего ожирения были уже понятны. В хореографии, тоже несколько человек заставляли худеть, и меня в том числе. Ну, как-то лет до 20-23 я еще протянула с переменным успехом, а потом вышла замуж и все, стала расти как на дрожжах, ну а дальше начались "качели" то я весила 60, потом 100, потом опять 70, 104 и т.д. по сей день. 
Пришла я на этот сайт через www.liveinternet.ru и блог-дневник Натали Миледи. Меня просто поразило,какую человек проделал работу, чтобы мы худели и здоровели. За это ей огромное спасибо. 
Сейчас мой вес составляет 95,5, и все благодаря моему первому марафону, и дружной компании, в которую я попала. Бодифлекс стал для меня открытием, я в него влюбилась, ни чего не встречала более простого и действенного. Система минус 60 мне тоже очень подходит. Это мой первый опыт общения на подобных сайтах и мне это ОЧЕНЬ нравится.




Сообщение отредактировал kalina1978 - Понедельник, 11.01.2016, 12:58
 
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz