Добро пожаловать!
 



 ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! - Страница 4 - Форум

 
Модератор форума: Кошка, Миледи, Рыжик, Slata  
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
 
МадамДата: Суббота, 19.03.2011, 23:10 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 46 лет. По нику я - Мадам. С "Худеем с BF" я с июня 2009 года. Вот уже 2 года я вместе с вами худею, готовлю, слушаю музыку, путешествую... Рада, что сумела попасть в Новый дом( не с первого раза удалось). Моему сыну скоро 10 лет. Поэтому у меня очень хорошая мотивация для того чтобы быть здоровой и хорошо выглядеть.
Прикрепления: 8817709.jpg (195.5 Kb) · 3297842.jpg (167.6 Kb)


Сообщение отредактировал Мадам - Суббота, 19.03.2011, 23:14
 
GalaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:56 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 32 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем большой привет! Меня зовут Рузанова Галина, ник я взяла GALA, так меня называют все мои родственники с Украины. Мне 46 лет, живу я в ближайшем Подмосковье, Бодифлексом занимаюсь давно, учила с книгой Гирс, в вашем сообществе наверное год, но не очень активная, так как полный чайник. Я работающая домохозяйка, пол дня работаю дома, как домохозяйка, а пол дня занимаюсь репетиторством, мне больше нравится такое определение - даю частные уроки, детки разного уровня и разного возраста, мне нравится, пытаюсь исправить невнимательность и черствость учителей и занятость родителей. Моя семья муж Евгений и дети сыну Артему 23 года, дочери Анюте 20. С удовольствием буду участником вашего сообщества, но наверное все равно немного оставаясь в тени по своей компьютерной недалекости, но душой я с вами. Про свой вес, в детстве я была очень худым ребенком, что конечно не устраивало маму, после похода по врачам, она не успокоилась и определила меня в секцию гимнастики к взрослым девочкам, после больших нагрузок аппетит пришел, но тренер ушел, нагрузки исчезли, а аппетит остался, с тех пор я полная девочка, девушка, женщина, но постоянно с этим борюсь, я прошла много систем и упражнений, Бодифлекс остался и задержался надолго, очень помогла система минус 60, но через некоторое время, то, что утром можно немного разболтало мой настрой, теперь сижу на системе сибарит, пока нравится, после системы минус 60 был вес 60кг, сейчас 65, цель, которую так пока и не достигла 58кг.

Иду по солнечной стороне жизни
 
LenochekДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:37 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуте меня зовут Лена, я новенькая, не успела побыть с вами на Майл.ру 3 дня как вы исчезли, сейчас надеюсь на долгую, совместную жизнь с вами. Бодифлекс очень заинтересовал меня, буду начинать. Мне 43 года, замужем, есть дочь. В прошлом занималась спортом, теперь только любитель, есть лишний вес, хотельсь бы похудеть до 55 кг. Буду стараться.
Прикрепления: 9923900.jpg (212.5 Kb)


 
kurkulemaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:41 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 8 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Настя. В старом доме - Настенька Лукошкина. Мне 26, в марте у меня первый юбилей - год с бодифлекс. Я уже почти у цели, осталась еще пара см. лишних на бедрах. Пока буду втыкать как и куда здесь писать и оформлять отчеты, думаю как раз от них избавлюсь.
Прикрепления: 9878893.jpg (130.1 Kb)
 
АллочкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:18 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Offline
Сообщений: 541
Награды: 25 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте!Я, Алла Якупова, теперь просто Аллочка.Так меня назвала Женя в сообществе, так я ею и останусь.Мне 41 год, в конце мая будет 42.Живу с дочкой.Ей сегодня 20 лет.Разведена, но есть друг, с которым мы уже много лет.С бодифлексом я почти год.Год будет в середине апреля.Столько же и в пропавшем сообществе.О бодифлексе узнала от бывшего одноклассника.Увидела в "одноклассниках" его фото и поразилась.Мои бесчисленные способы похудения и диеты ни к чему не приводили.Начала читать про БФ.Когда в нэте запросила упражнения для типа фигуры "груша", меня послали в наше сообщество.Так там и зарегистрировалась и уже прижилась.Трудно бегать по новому домику, но будем привыкать и знакомиться.Всем желаю успехов в нашем нелегком труде "ХОРОШЕНИЯ"! happy
Прикрепления: 6192401.jpg (104.4 Kb)
 
volska1Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:10 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здраствуйте девочки.Я так рада,Что нашла наше сообщество в новом лице.Я то и была мало с февраля.На этом сайте еле зарегистрировалась.Мея зовут Елена Вольская ,мне 38 лет замужем имею дочь 10 лет.Работаю гипсовой медсестрой.Вес у меня 91 кг.Хочу сбросить 20-25 кг.БФ занимаюсь по утрам,вес пока стоит на местеюПотому что питаюсь не правильно.Но я не теряю надежды.
Прикрепления: 2526661.jpg (95.0 Kb) · 4556570.jpg (168.2 Kb)




Сообщение отредактировал volska1 - Среда, 23.03.2011, 00:04
 
verikoДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:51 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Крутова Вера, в апреле исполниться 53 года. Живу в Сызрани Самарская обл. Замужем, есть два взрослых сына - 30 лет и 23 года. На майле случайно нашла сообщество "Худеем с Бодифлекс" и оно мне стало родным. Нашла там для себя много интересного и полезного и самое главное добрых и отзывчивых людей! Успела многому научиться, теперь придётся начинать заново. Радует то, что потихонечку люди собираются, так здорово видеть знакомые лица!
На фото я, сыновья, девушка младшего сына и друзья.
Прикрепления: 2753264.jpg (193.1 Kb)
 
одуванчикДата: Вторник, 22.03.2011, 17:59 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Меня зовут Таня Помазная,Тиссен.
Я живу в Германии,между Бонном и Кельном.
У меня 2 сына...

В сообществе была очень давно, всех активно читала,старалась комментировать...
Очень рада,что наша любимая Наташа собирает нас всех вместе, что мы научимся здесь заново общаться,
что нам помогут во всем разобраться наши командиры и модераторы и у нас тут также будет тепло,уютно и светло ,как и раньше...

 
fragolinaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:51 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline
Приветики всем!!!!Меня зовут Ирина Кунцык,мне 42 года,двое детей сын 18 лет и дочка 15.Сама я з Украины,но живу и работаю в Италии.Я случайно зашла в гости в сооб Худеем с Бодифлек...и вы для меня все стали как родные,хоть я только читаю и не пишу...С вами я с октября 2010,и за это время меня стало меньше на 10 кг!И это благодаря всем вам .Я так рада что знова с вами!!
Прикрепления: 4361770.jpg (127.0 Kb)
 
rozo4raДата: Среда, 23.03.2011, 16:58 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет! давайте знакомится! Меня зовут Светлана Рябухина,мне 38лет,замужем,есть дочь Алиса (18лет).ваше сообщество мне порекомендовал мой муж.Честно говоря с компом подружилась недавно (около 3месяцев назад),поэтому я пока полный чайник.Я очень активно все читаю и пытаюсь выполнять все ваши советы (уже есть результаты).Извините не могу вставить фото,не получается.
Прикрепления: 1309213.jpg (295.1 Kb)
 
черриДата: Среда, 23.03.2011, 19:02 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки-подружки! Я Ливенцева Светлана, сейчас зарегистрировалась под дев. фамилией- Полякова , мне 43 года, две взрослых дочери 21 и 23 года, в сообществе на mail с ноября 2009. За это время похудела на 13 кг. Таланта к написанию я у себя так и не открыла, а вот читаю всех с превеликим удовольствием, это для меня, как глоток воздуха! Очень рада, что мы снова все вместе.
Прикрепления: 7381992.jpg (152.9 Kb)
 
PrettyДата: Четверг, 24.03.2011, 12:05 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте,все!!! Очень рада продолжению нашего общения, хотя прошлого тоже немного жаль, но ,говорят, что всё , что Бог ни делает, всё к лучшему!!!Меня зовут Нагорнова Люба, мне 43 года, замужем второй раз, двое детей от первого- дочь Алёна, 25 лет и сын Максим ,21год, скоро 22! В сообществе больше двух лет, здесь пока разбираюсь, такой-же точно пост писала вчера, но фото пока училась загружать, всё удалила...Живём, продолжаем жить, хотя слёзы от обиды....Люблю вас!!!!
 
БулавкаДата: Пятница, 25.03.2011, 00:01 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 9 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Яна,мне 41. Есть дочь 18и лет,сын-4х лет,муж.Я с вами примерно год,но пока была лишь наблюдателем. В курсе всех событий в сообществе,читаю статьи,нашла для себя много интересного и полезного.Сама в деле написания постов полный профан.Надеюсь,научусь с вашей помощью.Давайте дружить! hello

Прикрепления: 8575516.jpg (25.4 Kb)


 
RoxetteДата: Пятница, 25.03.2011, 08:00 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Приветик всем! Я - Лилия Сундеева. НИК - ROXETTE . Мне зо лет... В сообществе со дня его основания...Бф занимаюсь уже более 4хлет!!! Познаомилась и освоила Бф благодаря Натали-Миледи. Для меня это самый наилучший и быстрый способ привести себя в форму...более лучшего для себя не вижу!!!! good
 
ИриссаДата: Пятница, 25.03.2011, 12:14 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте девочки!!! Я Ирина Гниломёдова,мне 42 года,у меня 2 детей(мальчику 16, девочке 10 лет). В сообществе уже год,но на свет решила появится только сейчас. Работаю по скользящему графику,в компьютер заглядываю 2-3 раза в неделю, да и то сын выгоняет,чтобы не засиживалась. Хвалиться нечем,бодифлекс не получается каждый день делать(конечно ищу себе оправдания,хотя знаю,что это лень) Восхищаюсь Леночкой Чвикаловой,,она тоже работает по такому же графику и на всё у неё хватает время.
Прикрепления: 5284256.jpg (66.5 Kb)


Просто Ирина.

Сообщение отредактировал Ирисса - Пятница, 25.03.2011, 12:37
 
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz