Добро пожаловать!
 



 ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! - Страница 3 - Форум

 
Модератор форума: Кошка, Миледи, Рыжик, Slata  
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
 
РыжикДата: Четверг, 17.03.2011, 14:49 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Награды: 26 загрузка наград ...
Статус: Offline
ПРИВЕТИК
Я Инна - ник Рыжик. Мне 38 лет (скоро 39). Замужем. Сыну 17 лет (скоро 18). Первые проблемы с весом начались после родов. За беременность набрала +20кг. Потом согнала 15кг и была счастливой и стройной. И пошел вечный бой с полнотой. Но самое тяжелое началост после 30 лет. Но я не сдаюсь. Если сдаться, то можно стать бегемотом или свинкой. Я этого не хочу. Так что вечно в рядах стройнеющих. Мы сами кузнецы своего счастья.
Прикрепления: 2346467.jpg (120.0 Kb)






Сообщение отредактировал Рыжик - Воскресенье, 20.03.2011, 10:34
 
lylyДата: Четверг, 17.03.2011, 15:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Ольга Ненастьева. Мне 42 года . У меня двое взрослых детей. Как только нашла в интернете наше старое сообщество, так сразу в него влюбилась. Правда заниматься начала не сразу, все приглядывалась и прислушивалась к вам дорогие похуделочки и училась дышать . И вот после всех праздников ( масленица , 8 марта , мой день рождения) я посмотрела на себя со стороны и ужаснулась ,какая я стала "корова". Все девочки я начала НОВУЮ жизни с 14 марта ( надо же такому случиться он совпал с днем закрытия сообщества) и занимаюсь BodyFlex. Мало пока конечно , болят все мыщцы, слишком давно ничем не занималась, хотя в детстве отходила 12 лет в хореографический ансамбль . Ура ,девочки я в ваших рядах.
Прикрепления: 4673712.jpg (201.7 Kb)


Весна шагает по планете , А мы опять сидим в инете...



Сообщение отредактировал lyly - Пятница, 18.03.2011, 00:27
 
Katrin84Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:57 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет девочки!
Давайте знакомиться заново! smile
Меня зовут Юдина Катя, мне 26 лет (в июне будет 27). Замужем, у меня двое деток: дочь Полина -5 лет и сын Илья -1 г 3 мес. Живу в г.Самара. В нашем сообществе была с самого его основания. Именно история и фотографии Наташи-Миледи меня воодушевили на занятия БФ. Выпадала я из сообщества на два года, сначала забеременела вторым малышом, потом родила, и вот после того как сыну исполнился год я перестала его кормить грудью и занялась собой! Теперь стараюсь активно участвовать в жизни теперь уже нового огромного дома biggrin
Попробую добавить фото
это я в августе 2010 г
Прикрепления: 9352767.jpg (99.4 Kb)


 
АзаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 5 загрузка наград ...
Статус: Offline
Я Аза Лариса. Мне 39 (через несколько дней - 40), я военнослужащая, прапорщик. 2 дочек - 16 и 3 года. Живу в Санкт-Петербурге. Сильно поправилась после вторых родов. Через год после рождения младшей взялась за себя и потихоньку худею. В сообществе "Худеем с БФ" была с марта 2009 года. То бросаю, то снова начинаю делать бодифлекс, сейчас не бросаю уже 5 месяцев. Вес с 86 кг уменьшился до 68, размер с 54 до 48. Ставлю свое фото для узнавания, ник придумывать фантазии нет, пусть будет фамилия hello Рада всех видеть!

Сообщение отредактировал Аза - Четверг, 17.03.2011, 20:07
 
ДанираДата: Пятница, 18.03.2011, 10:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Ирина. Мне почти 53 года (исполнится в конце мая). Занимаюсь Бодифлексом з-й месяц. Для себя веду ежедневный дневник: считаю дни, пишу результаты.
Вся проблема в том, что у меня больной позвоночник. а сейчас еще добавилась боль в руках, ногах... и еще куча всего, так как меня год назад начали очень активно лечить в больницах. Но вот уже полгода как я "забила" на обычное лечение.
У меня лишний вес довольно приличный - я считаю, что кг20, не меньше. Но пока практически ничего не ушло: ни вес, ни объемы. sad
Стала гибче, легче дышу. smile
Вот, пожалуй, и все достижения. В силу того, что ходить больно, в основном сижу. Но стараюсь каждый день ходить-гулять хотя бы по часу.
...............
Не хочется говорить о болячках.
.....Очень нуждаюсь в поддержке, потому что все чаще впадаю в отчаяние: почти ничего не меняется!!! wacko
.....................................................
Со мной живет дочь с зятем. А в27 августа у нее родились близнецы: мальчик и девочка. И еще у меня есть старший внук: ему летом исполнится 6 лет.
................................
почему-то сюда фото не вставилось?!
Прикрепления: 1141962.jpg (54.4 Kb)


Сообщение отредактировал Данира - Пятница, 18.03.2011, 10:55
 
ЛесёнокДата: Пятница, 18.03.2011, 12:13 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет!Я Леся. Мне 30 лет. Живу в Украине .Работаю инспектором отдела кадров + секретарь деловод на ОАО "Газприбор". Замужем есть сын 8 лет. С кг борюсь сколько себя помню. Возобновляю занятия БФ. Очень рада , что у нас снова есть дом. Натали МОЛОДЕЦ ,КРАСАВИЦА и УМНИЦА ну и комсомолка и спортсменка. heart (Не знаю куда это сообщение попадет я тут не просто чайник а целый самовар)

 
ласкаДата: Пятница, 18.03.2011, 14:20 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравсвуйте! Я ольга теперь "ласка" я рада что снова вас нашла немного не привычно так скажем я еще всовсем не разобралась как теперь мы с вами будем общаться ведь Вы все для меня стали за время существования родными людьми и подругами буду вникат понемногу кто может помогайте я с Вами. Немного о себе 39 лет скоро 40 2 детей старшей дочке 19 и младшей 4 очень поправилась после вторых родов на данное время мой вес состовляет 68кг при росте 162см худею сбросила уже 5кг для меня это рекорд стараюсь очень могу сбросить вес и с такойже легкостью набрать еще больше.

Добавлено (18.03.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Еще раз Всем здравствуйте я как в лаберинте пока еще блуждаю в новом сообществе я с Вами тоже давно меня зовут ольга мне 39 лет 2 девочки 19 лет и 4 года мой ник ласка рада снова увидеть знакомые лица худею вместе с вами и рада возвращению

Сообщение отредактировал ласка - Пятница, 18.03.2011, 14:07
 
СолнечныйлучикДата: Суббота, 19.03.2011, 00:46 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Добрый вечер! Я Эльвира, мне 47 лет. Здесь называюсь "Солнечный лучик" - это потому, что солнышко очень люблю и оно отвечает мне взаимностью))) Я не замужем и у меня есть замечательная дочурка 23 лет. В сообществе с 07.02.2011 года и хотя никогда не писала, но с удовольствием читала все ваши статьи. БФ занимаюсь с 11 января... Почему так запомнила? Потому, что 10января собираясь на работу померила юбку и оказалось, что могу застегнуть ее только на выдохе surprised Утром 11 января встала в 5 утра и занялась БФ, до этого несколько раз начинала, но больше месяца не выдерживала. В этот раз, в самый критический момент, набрела на майле на ваше замечательное сообщество, а там в самом разгаре марафон... в общем, благодаря вашей незримой поддержке БФ стал для меня привычкой, спасибо biggrin Прибавка в весе началась 2 года назад, хотя, если честно я в своей жизни периодически поправлялась и худела... Причем вес набирался всегда в самые сложные периоды жизни, когда наваливалась неуверенность в себе, завтрашнем дне или проблемы в семье. Но после 40 лет вес был на одном уровне и вполне меня устраивал, занималась восточными танцами, фитнес-йогой, плаваньем и была вполне довольна. А в 2008 с началом кризиса возникли страхи, потом материальные проблемы и личные отношения перестали приносить радость, в общем впала в депрессию и последние полгода даже перестала заниматься йогой(предприятие работало на сокращенной неделе и пришлось экономить). Если говорить о результатах с БФ...
Полные обмеры начала делать только 04.02, но по объему талии с 11.01 - 10 см по-моему потрясающий результат! и при этом я не особенно ограничиваю себя в еде (отказалась только от сосисок и колбас потому, что от них жутко хочу пить и пью воду литрами). Режим дня такой: подъем в 5-00, полстакана холодной воды, БФ 30-35 минут, душ, завтрак, макияж и 6-45 выхожу из дома, в течении дня кроме обеда (в кафе) два перекуса, точнее перепива (чай с долькой горького шоколада или кусочком зернового хлеба -ммм я его обожаю), домой добираюсь только в 18-30 или 19-00 (по-возможности иду домой пешком около часа). Пока готовится ужин (обычно овощное рагу в различных вариантах) занимаюсь БФ минут 30-40 и только потом ужинаю и говорю себе, что ужин честно заработала! Если случаются праздники, дни рождения или девишники, то не ограничиваю себя, но не пью крепкого алкоголя. И если съела что-то не очень полезное для моей зарождающейся талии, то ни в коем случае не казню себя и не виню (думаю, что чувство вины и обиды на себя приносит больше вреда чем кусок торта), а просто на следующий день делаю на 2 повтора больше к каждому упражнению biggrin Что мне нравится в БФ? Результат! Ни один вид спорта и ни одна диета не дает такого результата - с 04.02 до сегодняшнего утра - в сумме -41,5 см и при этом нет провисания кожи, что особенно важно после 45 лет! В общем, я очень рада, что я с вами и хочу идти к новым результатам biggrin
Сравнительные фото пока не выкладываю, во-первых пока еще не совсем довольна, а во-вторых еще не умею и не знаю как, но обещаю выложить в конце мая. Спасибо вам, милые сообщницы, желаю вам успехов и всех благ!
Прикрепления: 7206172.jpg (66.5 Kb)


При движении к цели мало знать дорогу, нужно следовать по ней.
 
СолнечныйлучикДата: Суббота, 19.03.2011, 01:36 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Фото не видно, попробую еще раз biggrin
Прикрепления: 7576975.jpg (66.5 Kb)


При движении к цели мало знать дорогу, нужно следовать по ней.
 
ЛенаДата: Суббота, 19.03.2011, 01:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Меня зовут Лена. И я когда-то знакомилась с Бодифлексом. Но постепенно все забросила. Мой вес огромен зашкаливает за 75, рост у меня 165. До родов 9 лет назад я была очень стройной и спортивной, вес был 51-52 кг. А сейчас уже даже не знаю с трудом втискиваюсь в джинсы 32 размера. Мне скоро 41 год у меня двое детей 9 и 7 лет мальчик и девочка. Я домохозяйка. Никуда не хожу кроме бассейна раз в неделю и бодифлекс мне конечно необходим как система. Надеюсь, с вашей помощью возобновить занятия бодифлексом. Но сейчас я очень болею, кашляю ужасно. Как поправлюсь присоединюсь к похуделочкам. А пока почитаю и вдохновлюсь.
Прикрепления: 1103970.jpg (188.4 Kb)
 
КсюшаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:51 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки Привет!!!!!!!!!!!! Я с вами.
Прикрепления: 2419563.gif (58.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ксюша - Суббота, 19.03.2011, 11:02
 
СветланаДата: Суббота, 19.03.2011, 19:34 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline
smile Меня зовут Светлана Булахова, мне 37 лет. Состояла в сообществе на майле. Очень рада, что мы снова вместе. Снова родные лица.
Прикрепления: 2020512.jpg (130.7 Kb)


 
РинаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:25 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Я Ирина, сейчас Рина.В сообществе второй год. Мне 49лет.Очень рада, что попала в это сообщество, а сейчас сюда.С детства пухлая, а к40годам и слова не подберу какая стала. Всегда мечтала похудеть, но только мечтала и ничего не делала, кроме как кушать и только в сообществе за три месяца смогла сбросить 15кг, даже доходило до -20кг, но как только стала есть после 18час, 5 кг снова набрала. Затем по обстоятельствам перестала делать БФ, набрала еще 5кг. Вот снова занялась БФ, но после 18час пока ем, но вес все же сбросила -2.5кг. Программирую себя,чтобы перестать есть после 18ч., пока не получается, но я очень надеюсь. Сообщество очень нравилось, думаю и здесь будет хорошо!Пишу очень редко, но читаю все.Пока дневник завести не могу, но надеюсь, что обстоятельства у меня изменятся и тогда я займусь БФ более серьезно, как год назад. Вот и познакомились, всем рада и всем желаю УДАЧИ!

Это сентябрь 2009г.Я и мои дети на свадьбе среднего сына.

А это сентябрь 2010г.Я себе уже нравлюсь!
Прикрепления: 5271036.jpg (197.9 Kb) · 4092599.jpg (168.1 Kb)


Сообщение отредактировал Рина - Суббота, 19.03.2011, 21:31
 
zinzilyaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:20 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки-похуделочки!
Меня зовут Зинаида Бакунина,мне 46 лет.С Б,Ф, давно,но не постоянно(то начну,то брошу),но всегда рада встрече с вами.
Прикрепления: 7696929.jpg (34.2 Kb)
 
ЛьвицаДата: Суббота, 19.03.2011, 22:30 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2 загрузка наград ...
Статус: Offline
Доброе вре6мя суток всем!!! Я Алла, теперь Львица, в сообществе была с самого начала, но т.к. особо лишним весом не страдала, то позволяла себе расслабляться, пора браться за себя серьзно.Мне - 45, сыну- 18, муж, собака и кот.
Прикрепления: 6110754.jpg (246.9 Kb) · 6137320.jpg (287.2 Kb)


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 22.03.2011, 16:29
 
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz