Добро пожаловать!
 



 ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! - Форум

 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Кошка, Миледи, Рыжик, Slata  
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
 
rominnaДата: Среда, 16.03.2011, 09:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2 загрузка наград ...
Статус: Offline
innarom08 - Романова Инна, г. Самара 45 лет, была в сообществе на майле, с удовольствием пришла на этот сайт, думаю, что будет такое же дружное сообщество людей, которые уже подружились, ну или подружатся! Рада встрече с Вами
Фото вставить не могу!!!!!

СМОГЛА!!!!!!!!
Прикрепления: 6660102.jpg (11.2 Kb)


Инна Романова - постепенно, постоянно, последовательно!

Сообщение отредактировал innarom08 - Среда, 16.03.2011, 13:19
 
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 09:19 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Меня зовут Натали Ефремова. НИК- МИЛЕДИ. Мне 37 (скоро 38 лет). Есть сын Анатолий, 20 лет и муж Александр (второй biggrin ). Исходя из генофона, очень склонна к полноте. Мама весит больше 100 кг. Начиная лет с 27 по моему, нахожусь в постоянной борьбе с лишним весом. Сначала, мне пришлось туго. Но сейчас, я не позволяю себе надолго расслабиться, и сильно вес не запускаю. Стремлюсь к тому, чтоб вес держался стабильно. А это значит, что нельзя расслабляться, а нужно понять, что это образ жизни. Надеюсь, в этом мне поможет данное сообщество и все вы.
В прошлом, я основатель сообщества На проекте МАЙЛ.РУ с аналогичным названием. Сообществу было 3 года, когда его жестоко заблокировали, выкинув "на улицу" около 6000 человек.

Так родился этот сайт, с чем я всех поздравляю. Я возлагаю на него огромные надежды. Но первая мечта, чтоб мы все (сообщество "Худеем с BodyFlex") нашли друг друга.
Недавно, ушла из бизнеса мужа, из-за непонимания. В данный момент, нахожусь в свободном плавании и стараюсь зарабатывать деньги сама, независимо от мужа.
Люблю людей, общение и эпистолярный жанр. Склонности к журналистике и написанию статей. В ближайшее время, планирую издать свою кулинарную книгу (для многих это наверное новость).
Очень люблю путешествовать. Мы с мужем байкеры, в сезон, наматываем километры, о чем опять же я потом пишу красивые рассказы.
Буду вашей верной подругой и отдушиной, и строгим командиром biggrin "Высоко сижу, далеко гляжу"! Заранее предупреждаю, если вы здесь, филонить не придется. У нас с этим теперь строго!!!
На фото я сейчас такая!!!


Если вам кажется, что мне худеть не надо, то вам КАЖЕТСЯ. Это в одежде. Я сделала фото неглиже и они будут помещены в мой дневник. Там вы всё и поймете.
 
tatepДата: Среда, 16.03.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте, это я Beauty, Пастухова Татьяна г. Пермь 38лет. Замужем, две дочки, 17 и 6 лет. С Наташей успешно! стройнею и поддерживаю форму вместе еще с тех времен,когда не было сообщества,а был только блог. Наташа,ты перенесла мою учетную запись с майла? При регистрации мне сообщили,что такой е-майл уже есть и я зашла. Данные мои,но только аватар другой, такой аватар стоит у меня на аське biggrin . Я его оставлю себе. Очень рада,что сообщество воскресло и живет!
Прикрепления: 3926395.jpg (10.7 Kb)


Сообщение отредактировал tatep - Среда, 16.03.2011, 09:26
 
ТатьянаДата: Среда, 16.03.2011, 09:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки, всем привет!
Я Татьяна Гелюс, мне 32 года, замужем, двое сыновей Костику 10 лет, Игорешке 6 лет.
В сообществе на mail.ru была с 21 июня 2010 г., так что я уже почти 9 месяцев с Вами с Бодифлексом, чему несказанно рада smile
Там я была Танечччка :), а здесь почему то не могу поменять свой ник (оказалось, что у меня уже здесь есть регистрация, а когда и зачем это произошло вспомнить не удалось smile
Похоже быть мне Татьяной biggrin
Фотография моя была вот такая

Надеюсь вспомнили tongue
Прикрепления: 9361431.jpg (5.8 Kb)


Я - Женщина творческая, хочу - творю, хочу вытворяю...
 
MilanaДата: Среда, 16.03.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Приветик всем biggrin будем знакомится заново.)))) Зовут меня Людмила Мокеева ( по мужу Татиевская ) 52 года dry Трое детей - дочь Ирина - 29 лет, дочь Ольга - 25 лет и сынуля - балбес)))) 15 лет. Имеется в наличии муж, с которым проживаю ( щась посчитаю...подумать страшно...))) в июне будет 31 год. Домохозяйка ( и мне это нравится )

В сообществе Худеем с Бодифлекс почти с основания - сначала только читала - потом и участвовала. Очень рада видеть знакомые лица!!!!

Фотка, чтоб напомнить о себе А-а- а surprised фото не могу вставить .... чайник я weep

Прикрепления: 9308125.jpg (36.8 Kb)


Сообщение отредактировал Milana - Среда, 16.03.2011, 11:31
 
OlesiaДата: Среда, 16.03.2011, 11:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Offline
Сообщений: 316
Награды: 17 загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет,Меня зовут Олеся.Мне 29 лет. С бодифлексом я уже 3года. очень нравится. О себе я не замужем .детей нет.Нравиться менять и дополнять упражнения новые. Очень рада что в этом сайте появляются знакомые лица.Натали и ее помощницам большой поклон. Много информации я черпаю. и помогают чем могут. а вот мое фото. которое раньше было
Прикрепления: 7116064.jpg (159.7 Kb)
 
LZZZДата: Среда, 16.03.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
[size=9] Всем доброго и удачного дня!!!
Меня зовут Лариса Заярная. Мне 46 лет. В прошлом году с мужем Александром отметили серебряную свадьбу.
Написала и самой смешно стало biggrin "отметили". Он был в командировке в Вене, а я дома. Но за много лет совместной жизни смог удивить и в этот день. Звонок в дверь, на пороге посыльный с букетом из 25 роз. Так приятно было!!!
У нас прекрасная дочь Владислава. Ей 21 год и уже 4 года она учится в дали от нас, в Англии. Очень скучаем по ней и одновременно радуемся ее успехам.
4 года назад , мужа перевели по работе в Астану. Год с небольшим я моталась из Петропавловска в Астану, разрываясь между семьей и своим бизнесом. В итоге продала ресторан и теперь в свободном плавании. Сейчас активно строю, вернее строим вместе с мужем, свой бизнес Амвэй. Ой, что-то я прям автобиаграфию какую-то пишу biggrin . Ближе к теме.
Несколько месяцев назад, я случайно набрела на одноименное сообщество в майле.
И очень быстро, благодаря уникальной атмосфере в сообществе, я включая компьютер первым делом забегала туда.
Хотя у меня не было дневника там, и очень редко я оставляла комменты, все активные участники, за которых я болела в дни марафонов, стали мне родными. И я могу вас всех назвать моими новыми виртуальными подружками.
БФ я так серьезно и не занялась, не распробывала еще его tongue .
Пытаюсь правильно дышать и разучиваю упражнения. Но пришло время выползать из-за угла и начинать серьезно относиться к своему телу и здоровью!
Я приняла решение завести дневничок, чтобы быть более ответственной и организованной.
Мне нужна ваша помощь! И я чувствую, что здесь мне помогут.
Вместе мы-сила!!!
А вот и я собственной персоной с букетом от мужа, который принес посыльный)))
Прикрепления: 8602603.jpg (89.9 Kb)


Меня зовут Лариса.

 
ЛюбимаЯДата: Среда, 16.03.2011, 12:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 5 загрузка наград ...
Статус: Offline
Приветики! Меня зовут Ирина Летова. Мне 35 лет, мама двоих детишек, сыну Никите 16, доче Марии 7 лет. С БФ познакомилась в сообе Худеем с Бодифлекс. heart В июле будет 2 года. :flower:С огромным удовольствием шагаю по пути к стройности в компании единомышленников! v
Прикрепления: 7570732.jpg (5.5 Kb)


 
земаДата: Среда, 16.03.2011, 13:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
здравствуйте!!!!меня зовут ЗАРА.мой ник ЗЕМА.мне 26лет.была в сообществе Худеем с Бодифлекс на майле с февраля 2010года.и буду очень рада продолжить свое общение здесь на новом месте.

Сообщение отредактировал зема - Среда, 16.03.2011, 13:17
 
ЛекаДата: Среда, 16.03.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3 загрузка наград ...
Статус: Offline
hello Привет всем я Горностаева Елена 34г в мае будет35 .замужем двое детей 18 доче и 8 сыночке . я из Омска . я всообществе 2 года оч сильно похудела но потом расслабилась .я являюсь активной читательницей всех постов а вот насчет написания их уж оч я ленива мне проще читать и равнятся на всех и читая вас не запускать себя !!! Так-что я с вами !!!! [
Прикрепления: 7222705.jpg (133.3 Kb)


Сообщение отредактировал Лека - Воскресенье, 20.03.2011, 10:08
 
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 13:41 | Сообщение # 12
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Milana)
Фотка, чтоб напомнить о себе А-а- а surprised фото не могу вставить .... чайник я weep

Не расстраивайся Людочка! Это временные трудности. Вот здесь есть урок. Читай и всё сможешь!
http://bodyflexslim.ucoz.ru/publ....-1-0-16
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 13:42 | Сообщение # 13
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Лека)
фото вставить не могу что-то умишка не хватает tongue

Привет Ленусь! И тебе вот урок по фото и картинкам.
http://bodyflexslim.ucoz.ru/publ....-1-0-16
 
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 13:45 | Сообщение # 14
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Olesia)
Меня зовут Олеся.Мне 29 лет. С бодифлексом я уже 3года.

Привет Олеся! 3 года, это круто. И ещё!!! Мы тебя знаем, как мисс лучшая талия!!! Наверное, из-за закрытия ты не успела увидеть вот это. Исправляю ошибку:
 
ViktoriaДата: Среда, 16.03.2011, 13:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!! Давайте знакомиться!
Меня зовут Виктория Катаева,мне 38 лет,замужем, есть двое деток.Дочке Юле 19 лет,сыну Стасу 13 лет. После вторых родов поправилась до 80 кг. Есть в кого быть полненькойи и я сильно не волновалась по этому поводу . Но 2 года назад мой вес начал расти с геометрической прогрессией и дошел до 96 кг. Соответственно проблемы со здоровьем.В зеркало стало страшно смотреть. Какая-то бабуся неопределенного возраста.
Благо случайно узнала про БФ,нашла в нете видео уроки,стала заниматься.Когда наступило плато (это я сейчас такая прям грамотная,знаю что это может быть),а 10 мес.назад даже предположить не могла что это такое,у меня азарт поубавился,ручки потихоньку опустились. Ну все, думаю, это не для меня.
Посидела,подумала,неужели во всем этом многообразии сообществ на майле не нашлось человека,который смог бы организовать такое сообщество,неужели я одна такая. И нашла!!! Моей радости не было предела! Взялась за Бф с новой силой и азартом,благо примеры были очень наглядными.
Вот так 10 меяцев я уже дружу с БФ!
Я очень рада,что с ВАМИ!!!! Без Вас я теперь никуда!!!Вместе мы все сможем!!!



Прикрепления: 1526245.jpg (106.9 Kb)


 
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz