Добро пожаловать!
 



 Вопрос ? - ответ ! - Форум

 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кошка, Миледи, Рыжик, Slata  
Форум » Наше общение » Будуар » Вопрос ? - ответ ! (Ответы бывалых.)
Вопрос ? - ответ !
МиледиДата: Четверг, 31.03.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Этот раздел, создан специально для обсуждения какого-то конкретного вопроса по методике Бодифлекс, и не только. Например, вы захотели пойти в салон красоты на процедуру криосауна, но не знаете, что это такое? Стоит ли тратить деньги? Вернее, информации в Интернете вагон, НО... вам нужен ответ тех, кто делал эту процедуру лично. То есть, ответ от бывалого. Здесь, мы не пишем рекомендации Интернета, мы пишем ответы, исходя из своего опыта и знаний. Это очень важно. Информация, из первых рук. Этот раздел, должен представлять ценность, а не пустые разговоры. Поэтому, давайте отнесемся к нему со всей серьезностью. Четко сформулированный ВОПРОС - четко и понятно оформленный ОТВЕТ.
Вопросы, касаемо сайта, здесь не обсуждаются. Для этого у нас есть раздел, в главной панели: FAQ (вопрос/ответ). Здесь, мы обсуждаем Бодифлекс и всё, что касается красоты и здоровья по уходу за телом.

 
оляляДата: Суббота, 02.04.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Милые девочки!Поделитесь опытом похудения после родов.Я вернула вес до беременности,но объемы стоят.И лишних кг еще много.Диету нельзя-кормлю грудью.
 
OlesiaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Offline
Сообщений: 316
Награды: 17 загрузка наград ...
Статус: Offline
а я бы хотела узнать ответ на такой вопрос. мне 29 лет и нужно ли уже пользоваться кремом от морщин. Визуально я их не вижу.. но все же. ведь время летит быстро..

Сообщение отредактировал Olesia - Воскресенье, 03.04.2011, 17:13
 
SlataДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2090
Награды: 24 загрузка наград ...
Статус: Offline
Olesia, Но ведь и крема разные,есть для сильных морщин,а есть от первых морщин.Я лично начала от первых морщин после 30 пользоваться.



КОГДА МНЕ ТЯЖЕЛО , Я ВСЕГДА НАПОМИНАЮ СЕБЕ О ТОМ , ЧТО ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ.
 
OlesiaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Offline
Сообщений: 316
Награды: 17 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Slata)
ачала от первых морщин после 30 пользоваться.

Спасибо большое!

Добавлено (03.04.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Девочки многие из вас пользуются вакуумными баночками от целлюлита. помогают они и насколько это болезненно?

 
nastusechkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки, здесь по-моему был где-то комплекс гимнастики для суставов, не могу его найти, помогите пожалуйста!!!



 
lylyДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девчата , может кто подскажет , че надо сделать , чтобы потолстеть , не мне конечно , а дочке . Ей 16 лет рост 165 см , а вес всего 39 кг. Вроде и кушает нормально , "да не в коня корм" . Оказываеться набрать вес, так же тяжело , как и скинуть .
Прикрепления: 4319550.gif (54.4 Kb)


Весна шагает по планете , А мы опять сидим в инете...

 
КайласаДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 6 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (nastusechka)
Девочки, здесь по-моему был где-то комплекс гимнастики для суставов, не могу его найти, помогите пожалуйста!!!

В дневнике Нелли было...вот ссылка на страницу :http://bodyflexslim.ucoz.ru/forum/6-30-3#2403 ,там сообщение №36...если не найдёшь то вот ссылка прям на ютуб что она давала :http://www.youtube.com/watch?v=IZDyETpZWvE&feature=player_embedded

А на будущее ...у нас есть поиск ,Сглавной страницы смотрим справа и ищем "поиск",вставляем словосочетание что ищем и жмём "найти" и выскакивает несколько позиций ...там и ищем что нам надо heart


Розовые очки стараюсь не снимать)))
 
МиледиДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:33 | Сообщение # 9
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Olesia)
мне 29 лет и нужно ли уже пользоваться кремом от морщин. Визуально я их не вижу.. но все же.

Так уж вышло, что я сейчас занимаюсь этим можно сказать профессионально. То есть, очень глубоко изучаю этот вопрос. Главное, чтобы была качественная косметика, а не масс-маркет. Так как это усугубляет ситуацию. Вообще, крем от морщин, один другому рознь. Есть например в моей фирме крема, которые даже мне пока нельзя использовать, т.к молода для них. Хотя, мне 37 лет. Но есть совершенно безопасные профилактические крема, которые можно использовать при обнаружении первых морщин. В процессе жизни, я поняла одно, лучше подойти к выбору косметики серьезно, уже лет в 28. если до 28 кожа прощает твоё невежество, то всё что будет после, зависит только от тебя. И там ошибок быть не должно. К сожалению, пока не могу выкроить время на ряд нужных статей по этому вопросу. Но сделаю это в ближайшее время. Я всё думаю сейчас, как бы выглядела я сейчас, будь я внимательнее и умнее к себе лет с 25, а не с 34... наверное была бы картинка. Именно это и требует выплеска своих познаний в статьи. Может хоть кто-то исправит ситуацию пока не поздно... Недавно разговаривала с подругой... Лицо у неё просто кошмар. Я всегда это видела, но это странное чувство не желания навязывать советы, не давало завести с ней разговор о лице... Но сейчас умолчать не смогла, да и поделиться есть чем... заговорили. И какой же шок у меня был, что человек дожил до 35 и делает уход (тот, что нужно каждый день делать) раз в неделю. И она думает, что ухаживает за кожей. Да и витаминов человек за всю жизнь не выпил НИ ОДНОЙ. Невежество... в большинстве из нас. И это нужно исправлять если мы хотим быть красивыми и дольше сохранять молодость. А это между прочим, реально..
КОНКРЕТНО ПО ТЕБЕ: 29 лет и морщин не видишь, нужна просто хорошая космецевтика не меньше второго уровня. Тогда, ты ещё долго их не увидишь. wink
 
МиледиДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Olesia)
Девочки многие из вас пользуются вакуумными баночками от целлюлита. помогают они и насколько это болезненно?

Помогают 100%. Главное, чтоб не было противопоказаний. Эффект очень сильный, если всё делать правильно. Я в своем дневнике пишу, как это делается. На каких то местах процедура болезненна. Но в основе своей, если правильно всё сделано, не больно вообще. Правильная смазка, предварительное очищение и разогревание. И никакой боли. Через день лучше делать. Через 10 процедур уже видны результаты. Но курс не меньше 15 раз должен быть. Это из личного опыта. Мы индивидуальны. Я в форумах читала что эффект на 5-ый раз появлялся. Всё зависит от степени запущенности. Если целлюлит легонький, это супер средство от него избавиться. smile
 
МиледиДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:43 | Сообщение # 11
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (lyly)
может кто подскажет , че надо сделать , чтобы потолстеть , не мне конечно , а дочке . Ей 16 лет рост 165 см , а вес всего 39 кг. Вроде и кушает нормально , "да не в коня корм" .

Именно так со мной и было. Моя история. Мечта поправиться. Вес, как у пушинки. Потом, как жахнуло. Не дай бог, чтоб с ней приключилось тоже самое, что и со мной. Будьте осторожны в этом желании поправиться. Хотя, я как никто понимаю твою дочь. Плохо быть полной, но и тощей сложно. Даже не знаю что посоветовать? Моя тяга в тому чтоб поправиться заставила меня лучше кушать. В результате вес вырос до 70 с лишним килограмм. И теперь, вся жизнь борьба. Только, не пытайтесь поправиться за счет еды. Поправится она сама, когда станет женщиной и начнет половую жизнь. Не торопите события... biggrin
 
МиледиДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (оляля)
Поделитесь опытом похудения после родов.Я вернула вес до беременности,но объемы стоят.И лишних кг еще много.

Мне кажется ответ приходит сам собой, ТОЛЬКО БОДИФЛЕКС. Тут и думать нечего... wink
 
КайласаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 6 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (lyly)
Девчата , может кто подскажет , че надо сделать , чтобы потолстеть , не мне конечно , а дочке . Ей 16 лет рост 165 см , а вес всего 39 кг.

У меня племяшка этим страдала....Прошла обследование полностью,проверяли от глистов до нервной системы...В итоге нашли сбой в эндокринной системе....лечилась,сейчас 25 лет стройна как лань,но не дохлая...Так что мой совет пройти обследование у врачей,а не кормить на убой...


Розовые очки стараюсь не снимать)))
 
OlesiaДата: Вторник, 05.04.2011, 09:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Offline
Сообщений: 316
Награды: 17 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Миледи)
супер средство от него избавиться

Спасибо за совет!

Добавлено (05.04.2011, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (Миледи)
Тогда, ты ещё долго их не увидишь.

Спасибо большое, Натульчик!
 
lylyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Кайласа)
Прошла обследование полностью,проверяли от глистов до нервной системы.

А это идея, надо глист потравить, хуже-то не станет.

Quote (Миледи)
Не торопите события

Да, ты конечно права, но как нам всем хочеться "здесь и сейчас" . А может у нее папины гены , когда мы познакомились, он тоже был худенький, а как женился , пошло дело, сейчас 52-54 размер. Наташа, хотела тебя спросить , а здесь (на сайте) где-нибудь написано как сделать замеры , я откуда-то сохраняла себе на комп. , может из старого сооб. , хотела проверить правильно ли я измеряюсь и где находяться -УШИ (Галифе).


Весна шагает по планете , А мы опять сидим в инете...

 
Форум » Наше общение » Будуар » Вопрос ? - ответ ! (Ответы бывалых.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz