Добро пожаловать!
 



 Какие статьи есть на сайте? На какую тему, я могу писать? - Форум

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миледи, Кайласа, Рыжик, gertrudka  
Форум » Учиться, учиться ... и еще раз - учиться... » Уроки по Каталогу статей » Какие статьи есть на сайте? На какую тему, я могу писать? (Разделы и категории.)
Какие статьи есть на сайте? На какую тему, я могу писать?
МиледиДата: Суббота, 19.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Если в прошлом сообществе, мы делали акцент только на Бодифлексе и мало отдавали внимания другим темам, здесь всё иначе. Наш новый дом, полная чаша. Мы стараемся охватить все направления жизни женщины, не упуская ничего. Чтоб у нас можно было, как и раньше почитать обо всем. Сейчас, я вам показываю разделы и категории, которые уже утверждены. Но вы всегда можете сделать предложение, которое мы с удовольствием рассмотрим. Если ваше предложение актуально, такой раздел появится.
Разделы и категории уполномочены создавать лишь Администраторы сайта. Поэтому, все предложения именно к нам. Итак, какие темы у нас присутствуют и о чем можно писать?


Когда вы пишите статью, не забывайте проставлять её категорию, это очень важно! Иначе статья потеряется. Это равносильно тому, что вы забыли проставить метку. Здесь, этого делать нельзя и нужно быть очень внимательными. Не случится катастрофы, если вы забыли проставить категорию, но этим вы прибавляете нам работы, и из-за вас мы не сможем сделать что-то более нужное и важное.
Спасибо за понимание!!!

 
КошкаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Но вы всегда можете сделать предложение, которое мы с удовольствием рассмотрим. Если ваше предложение актуально, такой раздел появится.

У меня просьба - сделать Раздел: Луна для милых Дам, а в нем несколько категорий:
Дом и Сад, Лунная Женщина, Лунная косметика и Лунная гимнастика.
Спасибо


С любовью, Ваша Кошка
 
КошкаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:02 | Сообщение # 3
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
Кстати, мне кажется, что нужно в раздел о системе - минус 60, добавить категорию - вопросы и ответы. Ну или что-то поделись опытом...

С любовью, Ваша Кошка
 
МиледиДата: Суббота, 19.03.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Будет сделано! smile
 
КошкаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Будет сделано! smile

Большое спасибо!



С любовью, Ваша Кошка
 
КайласаДата: Суббота, 26.03.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 6 загрузка наград ...
Статус: Offline
Натусь у нас в уроках для чайников два пункта:

Предлагаю добавить разное...
Просто был диалог и многие просят например Алинку обьяснить...Вот обьяснения которые например просто помогают ,но не относятся к сайту и поместим в разное,потом как наберётся там может ещё разделим...У меня например есть урок как качать с обменников и вроде при этих пунктах в чайнике его некуда воткнуть... cool
Прикрепления: 5658602.jpg (14.6 Kb)


Розовые очки стараюсь не снимать)))
 
МиледиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:47 | Сообщение # 7
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Кайласа)
У меня например есть урок как качать с обменников и вроде при этих пунктах в чайнике его некуда воткнуть..

Всё поняла Ксюша! Сделаю! love
 
Форум » Учиться, учиться ... и еще раз - учиться... » Уроки по Каталогу статей » Какие статьи есть на сайте? На какую тему, я могу писать? (Разделы и категории.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz