Добро пожаловать!
 



 ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! - Страница 12 - Форум

 
Модератор форума: Кошка, Миледи, Рыжик, Slata  
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!
МиледиДата: Среда, 16.03.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
 
libertyДата: Среда, 22.01.2014, 19:22 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Анна, мне 35 лет, недавно родила второго ребенка и как бону +7 кило по телу, удар на себя принял живот. Сейчас я на гв, прошло 5 месяцев после родов и уже морально готова к изменениям в обратную сторону. До этого благодаря бф смогла хорошо подтянуть ж вот после первых родов, использовала упражнения из йоги и со страницы Миледи. Сегодня четвертый день с бф, но до конца занятие не могу довести, на половине начинается рвотный рефлекс. Короче, буду стараться потихоньку входить в занятие.
 
МиледиДата: Среда, 22.01.2014, 20:03 | Сообщение # 167
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата liberty ()
Всем привет, меня зовут Анна, мне 35 лет
Привет Анюта! Ты уж нас прости, что мы тебя перед активацией подопрашивали:-))) Добро пожаловать. Рвотный рефлекс, бывает вначале. Кто-то кашляет и плюется. Слизь прямо прет. У тебя вон как выходит. Начинай потихоньку и все придет в норму. Ты спрашивала про марафон. Этот уже закончится вот-вот. Но 7 февраля, начинается новый. Пока изучай структуру сайта. Смотри, как мы пишем отчеты в блоги. Погуляй по дневникам. Может и соберешься с нами в марафон Олимпийский. Будут вопросы, спрашивай! Всегда поможем! smile
 
Polina_72Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:36 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 41 год. У меня 2 сыночка 15 и 7 лет. У меня вся жизнь борьба за талию cry
Последний раз очень хорошо похудела на Дюкане. Но дядечка Дюкан мне не помог удержать результат. И закреплялась я и белковый день один был. Но как факт вес вернулся вновь. А сейчас очень тяжело скинуть даже не знаю с чем связанно. Думать о возрасте не хочется но сам факт))) образ жизни у меня очень подвижный. С БФ много лет назад была очень близка. несколько раз возвращалась. Но видимо я лентяй. система -60 мне по режиму подходит. Сейчас пытаюсь вникнуть во все. Осваиваюсь а форуме. Так-что прошу вас понять и принять smile
Прикрепления: 0184367.jpg (6.8 Kb)



Мне помогает худеть бодифлекс
 
КошкаДата: Вторник, 29.04.2014, 10:18 | Сообщение # 169
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Polina_72 ()
Меня зовут Светлана

Очень приятно!
Меня зовут Елена, я Кошка. Ко мне можно обращаться и так smile
Осваивайтесь, задавайте вопросы. У меня схожая с Вами проблема, и я надеюсь что мы найдем пути решения.
У Вас есть хороший козырь - БФ.
Используйте его и все будет хорошо.
А возраст? У нас есть девушки happy более "солидного" возраста, но при упорстве и труде они достигли великолепного результата. А еще наша Мария доказала нам, что возраст талии не помеха happy
Удачи


С любовью, Ваша Кошка
 
МиледиДата: Вторник, 29.04.2014, 11:06 | Сообщение # 170
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Polina_72 ()
Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 41 год.
Привет Светлана! Приятно познакомится. К сожалению, в твоем случае дядечка Дюкан не виноват. За эти годы я поняла одно, НИЧТО не удержит результат. Не важно как он достигнут. Убрала следствие достижения, все пошло возвращаться. То что можно похудеть и потом спокойно пожинать плоды, ничего не делая, МИФ. Только ежедневная Работа. увы. Но система минус 60 и БФ по утрам, справляются хорошо. Опять же, регулярность важна. А уж в 41, мне сейчас именно столько, это единственный шанс быть в норме. Я имею ввиду регулярность действий. Так что настраивайся просто изменить жизнь. А не временные действия. А мы поможем конечно. smile Вся туса так называемая, у нас в блогах здесь. Марафон идет. И есть кнопка марафонов в панели. Почитай отчеты, старты и финише. Мотивация будет обеспечена. love
 
Polina_72Дата: Среда, 30.04.2014, 13:08 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline
КошкаМиледиsmile Спасибо девочки rah Готова изменить свой порядок жизни и изменится сама. Моим деткам нужна молодая подвижная и спортивная мама!


Мне помогает худеть бодифлекс
 
КошкаДата: Среда, 30.04.2014, 13:10 | Сообщение # 172
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Polina_72 ()
Моим деткам нужна молодая подвижная и спортивная мама!
тогда включайтесь в марафон!!!
Ждем!


С любовью, Ваша Кошка
 
РыжикДата: Вторник, 06.05.2014, 15:34 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Награды: 26 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Polina_72 ()
Моим деткам нужна молодая подвижная и спортивная мама!
значит маме придется стать подвижной и спортивной, тем более такая красавица!!!
все получится




 
СандрочкаДата: Четверг, 19.02.2015, 01:47 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2 загрузка наград ...
Статус: Offline
biggrin Здравствуйте девочки))) Принимайте в свои дружные ряды))) В моем мире тоже была, но набегами, ссылочка призвала сюда))) Меня зовут Ирина, а почему ник Сандра? В девяностые была очень стройной и была похожа на певицу Сандру, друзья так и назвали)))) Есть две дочери - 13 лет и 23 года))) В разводе более 5 лет.
В 2008году весила аж 129кг- 20кг от одной дочи, 20 от другой, 20сама от себя, от нервной жизни(мужа любила, но жили не очень хорошо, унижал, а я прощала, вот и совсем распустилась, а когда развелась, ну и взялась за себя) В конце 2009 начала заниматься БФ, занималась более года, пока подруга не подкинула статью о вреде БФ, поверила, бросила... больше года танцевала сальсу, где получила друзей, даже выступила на сцене 2 раза, несмотря на полноту))) Хорошее время было, помогли танцы пережить развод, смерть мамы... до сих пор приглашают на наши сальсатеки))) но пока перестала ходить)) В 2012году подруга подсказала сайт правильного питания, я пришла туда в весе 120кг, была там больше 2х лет. Сплоченная команда, контроль, советы, была дружелюбная очень атмосфера до политических разногласии прошлого года. Я там оставила на правильном питании 43кг, чуть-чуть до минус 45 не дотянула... но   с этой обстановкой годичной давности, когда я заикнулась, что сайт не для политических дебатов, а для постройнения и здоровья, мне ответили, что никого не держат, можете все отсюда уходить и у меня что-то перевернулось в душе, я стала реже и реже там бывать и начала снова есть.... Мне стыдно, но мотивацию я не могу найти снова... через месяц уже будет 45лет, а я потеряла себя. Постоянно думаю - одна 5 лет, скоро младшенькая повзрослеет и буду совсем одна, нужная только для того, чтобы внуков потом нянчить... От этого становится грустно совсем... Виню себя, что я не такая открытая с мужчинами, очень хочется одного порядочного до конца дней, пробовала сайты знакомств, но как-то не пошли они мне... Наверное, я сейчас всю душу открыла. У меня есть два старых сайта, где общаюсь с подругами по форумам давними, но что-то хочется новое в жизни, снова начать стройнеть с помощью БФ. Уже без оглядки на разные статьи. Мне это очень нужно, нужно брать себя в ручки.. Кстати, я очень поправилась после ухода с правильного питания, после нового года было 110, сейчас 107,7кг.
Прикрепления: 4847844.jpg (94.0 Kb)


 
МиледиДата: Четверг, 19.02.2015, 18:57 | Сообщение # 175
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Сандрочка ()
Здравствуйте девочки)))
Привет Ирина! Приятно познакомиться. Когда-то, Сандру я считала эталоном красоты. Равнялась на неё. Брала в руки ложку и типа пела её песни:-) Красивая была и есть наверное но не видно её, певица и женщина. А ники, что цепляют друзья в юности, очень цепкие. Я со школы хожу с Миледи. Прицепилось на всю жизнь и до сих пор так и живу с этим ником.
История интересная твоя. Как будто жизнь прожила, прочувствовала всё. НЕ много не понять мне уныния. Его нужно искоренять и пытаться мыслить позитивно. Мне 42 года, но я считаю, жизнь только начинается. Все самое интересное, точно впереди. Ну и море счастья конечно. Всё будет зависеть от тебя самой. Может тебе книги Секрет и Тайна почитать? Не читала? А в каком городе живешь?
По Бодифлексу... зря ты так его обидела:-))))) Хотя, эти статьи и нам совали, но я тогда четко сказала, кто сомневается, ваше право, но не надо мне всю эту галиматью постоянно присылать.. Статью я ту развеяла в пух и прах, своей статьей с доказательствами обратного.  Остались все самые стойкие, кто с БФ по жизни идет. Так и шагаем вот. Мотивации у нас здесь, хоть отбавляй. Сейчас в блогах марафон идет. Отчеты пишутся еженедельно. Читай, учавствуй пока со стороны, а потом весенний будет и глядишь присоединишься к нам.
Политику мы здесь не обсуждаем. Тоже были нюансы, решили, что сайт аполитичен, иначе, начались обиды всякие. Мы вовремя это остановили и решили просто в душе все переживать. Правда кое-кто сайт покинул всё-таки. Но значит и не друг был, а ТАК. Поэтому, не плачем:-) А рост какой у тебя???
 
АзаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:51 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 5 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Сандрочка ()
Мне стыдно, но мотивацию я не могу найти снова...
Хотя бы здоровье, и что б детки гордились красивой мамой)))
Цитата Сандрочка ()
пока подруга не подкинула статью о вреде БФ
БФ не вреден,а совсем наоборот, если все делать правильно. И очень эффективен. Но есть противопоказания. Немного, но есть.
Цитата Сандрочка ()
и у меня что-то перевернулось в душе, я стала реже и реже там бывать и начала снова есть....
У каждого человека есть свое мнение, сложившееся сообразно воспитания, пытливости ума и получаемой и анализируемой информации. У нас тоже были попытки обсудить политику. Жаль некоторых покинувших нас девочек, но что ж, если не смогли сдержаться. Здесь территория любви, дружбы и взаимопонимания, а для политических споров есть другие площадки.
Добро пожаловать в наш домик!
 
ирусяДата: Пятница, 20.02.2015, 07:13 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 11 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Сандрочка ()
Принимайте в свои дружные ряды))

Я, как увидела твою фотографию, первое, что отложилось в голове, это какие красивые и добрые глаза. И правильно ты пишешь
Цитата Сандрочка ()
стройнеть с помощью БФ. Уже без оглядки

У нас на сайте девочки всегда поддержат и помогут советом, так что ждем тебя в наших рядах. Да , я забыла представиться, меня тоже зовут Ирина. biggrin


 
МиледиДата: Пятница, 20.02.2015, 08:57 | Сообщение # 178
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Сандрочка ()
Принимайте в свои дружные ряды)
Ирин! Тебе нужно разобраться с подписками, иначе на нашем сайте не прожить: http://bodyflexslim.ucoz.ru/publ....1-0-203
А вот все уроки по сайту: http://bodyflexslim.ucoz.ru/publ/uroki_dlja_chajnikov/28
 
Lissa-ЛенаДата: Пятница, 20.02.2015, 12:48 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 15 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Сандрочка ()
Здравствуйте девочки))) Принимайте в свои дружные ряды)))
Привет Ирина-Сандрочка!!!!
Правильно сделала,что пришла к нам,я тоже новичок,
у меня только второй марафон,меня привела мама,она здесь давно.
Меня зовут Лена,ник Lissa-Lena,тоже с тех далёких времён.
Ты обязательно похудеешь,здесь у всех есть результаты.Тем более уже знакома с БФ.


 
Цитата Сандрочка ()
через месяц уже будет 45лет, а я потеряла себя
Мне будет 42,моим мальчикам будет 23 и 11,и я не думаю,что жизнь заканчивается.
Живу одна с детьми,много лет,меня это устраивает.
А ты как похудеешь,понравишься себе,
и обязательно познакомишься со своим единственным,главное полюбить себя.
Лицо у тебя доброе и красивое.
Так что давай присматривайся и присоединяйся в следующем марафоне к нам,
как пишет Миледи-Наташа.
Но не пропадай,если решила,то на старт....


 
МиледиДата: Пятница, 20.02.2015, 15:51 | Сообщение # 180
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Lissa-Lena ()
меня привела мама,она здесь давно.
Как я поняла, она бывала на майле, а уж маму твою: просто Марию (Так она там звалась) все там знали:-))))
 
Форум » Наше общение » Будуар » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!! (Более детальное знакомство друг с другом...)
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz