Добро пожаловать!
 



 Ваши вопросы, наши ответы - Страница 4 - Форум

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миледи, Мирабэль, Кошка, Рыжик  
Форум » BodyFlex » BodyFlex - Вопросы и ответы » Ваши вопросы, наши ответы (Спрашивайте!!!)
Ваши вопросы, наши ответы
КошкаДата: Пятница, 22.03.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
ВОПРОС:

Какова специфика Вашего сайта и почему мне нужен именно он, а не какой-то иной ресурс?
Чем вы сможете мне помочь, если я ОЧЕНЬ хочу стать стройной? Но не очень -то получается...

ОТВЕТ:  Наш сайт существует очень давно, история началась с сообщества на майле  "Худеем с Бодифлекс" и  насчитывал 6000 человек. Далее, наше сообщество на майле закрыли, и мы плавно перетекли на данный сайт. Остались самые стойкие Бодифлексисты и не только. Независимые не от кого.  У нас проходят периодические марафоны и соревнования.  Существуют дневники и форумы. Методики достижения цели, разные. Есть люди, без Бодифлекс. Но при этом их опыт, не менее ценен.


КРАСИВОЙ - ЭТО ЗНАЧИТ, БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!! С Уважением, Ваша Миледи.


С любовью, Ваша Кошка
 
¤Т@тьянка¤Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:57 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 2 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Миледи)
три года кормления грудью, это серьезно. Зато сынишка никогда не болел. И грудь мою восстановил именно БФ
ООО, порадовали меня эти слова! Я конечно не 3 года кормила, а 2г.3мес( пока сын сам не бросил), но форма груди тоже пострадала. Я уж думала, что ничего ей не поможет. Буду пробовать Алмаз с Буддой.  Я делала Алмаз, когда еще кормила (1,5 года тогда примерно было сыну), через какое-то время грудь уменьшилась (стала ближе к добеременному размеру), вот я и подумала, что это из-за упражнения и перестала его делать. Хотя может быть это просто совпало -инволюция наступила (вроде так называется, когда грудь физиологически уже готовится к завершению кормления). А после завершения ГВ грудь остается  такой же, как в момент завершения или всё-таки еще меняется? или всё индивидуально? я 1,5 мес не кормлю, пока ничего не изменилось. наверное так и останется-больше не обвиснет? Чего-то я много вопросов понаписала  lumped



Мне помогает худеть бодифлекс
 
МиледиДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:55 | Сообщение # 47
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (¤Т@тьянка¤)
А после завершения ГВ грудь остается такой же, как в момент завершения или всё-таки еще меняется? или всё индивидуально? я 1,5 мес не кормлю, пока ничего не изменилось. наверное так и останется-больше не обвиснет? Чего-то я много вопросов понаписала

Конечно всё индивидуально. Моя грудь после трех летнего кормления, была как шкурка от банана. с 3 размера до родов, на 1-ый максимум ушла. И я признаться честно, не чаяла свою грудь увидеть снова. И не видела. Пока не занялась Бодифлекс регулярно. Она стала меняться. НЕ скажу как быстро, но в итоге, я вернула почти до родовой размер. Форма не девственной груди, это было бы смешно, но грудь у меня великолепная. И для моего возраста тем более. Бюстики я не ношу особо. Не люблю. Так как никаких операций я не делала и ничего не пила (ни гормонов и никаких волшебных пилюль), то мой вывод что грудь вернул БФ. А что ещё? Я другого варианта не вижу. Дай мне майл, я вышлю фото с лицом какая грудь была и какая стала. Здесь были фото, но мы убрали. Здесь доступ общий.
 
АнютаДата: Вторник, 10.06.2014, 11:20 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2 загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки,добрый день.Вопрос с одной стороны по бодифлекс ,а с другой стороны касающийся здоровья.

В прошлом году я сильно ударилась спиной,в результате этого у меня выскочила позвоночная грыжа поясничного отдела.Сейчас лечусь консервативно.Постепенно восстанавливаюсь.Хотела бы спросить,кто знает действительно помогающие упражнения при этом заболевании которые можно было бы совместить с БФ.Желательно на разные уровни подготовки,т.к. я сейчас несколько ослаблена.Заранее спасибо


 
Iriska_zДата: Пятница, 12.06.2015, 08:51 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Доброго времени суток!
я вновь вернулась к бодифлекс! После просмотра ролика Миледи, поняла что совсем не правильно дышала. 
Хочу попросить у вас помощи в составлении комплекса на утро. У меня мало времени (хотя у кого его много!!!) хочется (как всегда!!!) с малым усилием максимум результата biggrin . Задача избавиться от сисек на спине и болтающихся рук! Хотелось бы еще и живот в верхней части прихватить. Пресс, попу и ноги оставлю на "горячее"!
Делаю Будду, Алмаз, Горила, Штанга, наклоны в стороны и в конце планку на прямых руках. Посоветуйте, какие упражнения добавить для большего эффекта?
По началу потела, а сейчас перестала, это может быть связано что все-таки дышу не правильно?
Когда делаю наклоны, живот уже не чувствую втянут или нет. Поэтому пока не перехожу на упражнения на полу, по пробовала, но нет такого напряжения в животе, как при упражнениях стоя. 
Буду очень благодарна любым советам!!!! love
 
nata7509Дата: Суббота, 04.03.2017, 15:29 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, что нужно прочитать в первую очередь, чтобы правильно подготовиться к весеннему марафону?
 
Форум » BodyFlex » BodyFlex - Вопросы и ответы » Ваши вопросы, наши ответы (Спрашивайте!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz