Добро пожаловать!
 



 Ваши вопросы, наши ответы - Страница 2 - Форум

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миледи, Мирабэль, Кошка, Рыжик  
Форум » BodyFlex » BodyFlex - Вопросы и ответы » Ваши вопросы, наши ответы (Спрашивайте!!!)
Ваши вопросы, наши ответы
КошкаДата: Пятница, 22.03.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
ВОПРОС:

Какова специфика Вашего сайта и почему мне нужен именно он, а не какой-то иной ресурс?
Чем вы сможете мне помочь, если я ОЧЕНЬ хочу стать стройной? Но не очень -то получается...

ОТВЕТ:  Наш сайт существует очень давно, история началась с сообщества на майле  "Худеем с Бодифлекс" и  насчитывал 6000 человек. Далее, наше сообщество на майле закрыли, и мы плавно перетекли на данный сайт. Остались самые стойкие Бодифлексисты и не только. Независимые не от кого.  У нас проходят периодические марафоны и соревнования.  Существуют дневники и форумы. Методики достижения цели, разные. Есть люди, без Бодифлекс. Но при этом их опыт, не менее ценен.


КРАСИВОЙ - ЭТО ЗНАЧИТ, БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!! С Уважением, Ваша Миледи.


С любовью, Ваша Кошка
 
OlesiaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Offline
Сообщений: 316
Награды: 17 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Миледи)
А в целом в инете и на форумах слухи что видео все ее исчезли.
надо же. а я слышала с др форума от девочек. те которые ходили на ее занятия .то увидели что она резка,груба. не понравилось ушили от ее занятий и сами занимаются.  от жира что ли такое неуважение. ладно хоть по Живи смотрю иногда.
 
МиледиДата: Вторник, 26.03.2013, 11:16 | Сообщение # 17
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Olesia)
то увидели что она резка,груба. не понравилось ушили
Она сделала это бизнесом. Мало того, не чиста на руку. Зарабатывает бабки на чужой методике, а везде кричит, что она автор и основатель. Лично для меня, Корпан давно не существует. Я ее не уважаю, материалов о ней не читаю, ролики ее не смотрю.
Впервые я столкнулась с ней когда она по первому каналу показывая мои фото, утверждала что это она их придумала к БФ. Причем в наглую моими фото и воспользовалась. А я вся эти упражнения придумала и сделала под БФ уже тогда, когда ни о какой Корпан и слуху не было. Муж тогда был просто потрясен и рассержен. Мне было не приятно, но плевать. Ей с этой совестью жить. Бог все видит.
 
АллочкаДата: Вторник, 26.03.2013, 12:45 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Offline
Сообщений: 541
Награды: 25 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Миледи)
Зарабатывает бабки на чужой методике, а везде кричит, что она автор и основатель.

Да, да! Меня это давно насторожило и не понравилось. sad

Добавлено (26.03.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (Миледи)
Впервые я столкнулась с ней когда она по первому каналу показывая мои фото, утверждала что это она их придумала к БФ. Причем в наглую моими фото и воспользовалась.
Ого! Даже и так еще?!!!!

Добавлено (26.03.2013, 12:45)
---------------------------------------------
А у меня от алмаза вроде грудь не увеличивалась.Скорее и впрямь жир ушел со спины и объемы стали меньше, но не засчет объема груди, а за счет жира со спины.

 
Забава1Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 9 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Gala)
длинный выдох

А я делаю резкий и полный выдох, у меня он не длинный, но до последней капли стараюсь воздух выдавить fool heart
 
АллочкаДата: Вторник, 26.03.2013, 12:49 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Offline
Сообщений: 541
Награды: 25 загрузка наград ...
Статус: Offline
А у меня такой вопрос. У меня от некоторых упражнений, например наклонах вперед сидя, начинает колоть и чесаться спина.И у дочки тоже.И именно при упражнениях на мышцы спины.Не знаете почему?Это плохо или хорошо? Или мне мыться чаще надо? happy
 
МиледиДата: Вторник, 26.03.2013, 13:45 | Сообщение # 21
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Аллочка)
Даже и так еще?!!!!
Было дело. Тогда ещё было сообщество старое. Мне девочки стали писать все. Мама позвонила. Многие видели. Она тогда впервые вылезла из норы. А я уже лет 5 занималась. Кучу упров под БФ сделала. Фото она взяла с моего блога и нашего сообщества.  Те фото где я в красных штанцах по моему и ещё на полу в черном в коридоре.
 
МиледиДата: Вторник, 26.03.2013, 13:47 | Сообщение # 22
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Аллочка)
У меня от некоторых упражнений, например наклонах вперед сидя, начинает колоть и чесаться спина.И у дочки тоже.И именно при упражнениях на мышцы спины.Не знаете почему?Это плохо или хорошо? Или мне мыться чаще надо?
Ой насмешила. Я тоже часто такое испытываю. Но я всегда радовалась этим ощущениям. Оно здоровое какое-то. Вот как чешется когда что-то заживает, так и тут напоминает. Я думаю это нормальная тенденция. Растягиваем мышцы, сгорает что-то.  Это мое мнение. Я же не дохтор happy
 
МиледиДата: Вторник, 26.03.2013, 13:48 | Сообщение # 23
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Забава1)
А я делаю резкий
Не правильно. Нужно легонько, спокойно, как шарик сдувается спускать воздух.  А резкий он только перед Кощеем бывает со звуком ПАХ.
 
АллочкаДата: Вторник, 26.03.2013, 13:54 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Offline
Сообщений: 541
Награды: 25 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Миледи)
Растягиваем мышцы, сгорает что-то.
 Но вот такие ощущения только на спине. smile Вот руки, ноги, даже во время "алмаза" на спине нет таких ощущений.Там просто чувствуешь натяжение, побаливание.А вот спина чешется и колет при наклонах.Странно как то! happy
 
МиледиДата: Вторник, 26.03.2013, 13:55 | Сообщение # 25
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Аллочка)
А вот спина чешется и колет при наклонах.Странно как то!
Тоже только спина. Не знаю.
 
SlataДата: Вторник, 26.03.2013, 16:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2090
Награды: 24 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Аллочка)
.А вот спина чешется и колет при наклонах.
Насчёт колется не знаю, а вот чешется, может кожа сухая и тыеё растягиваешь.У меня такое бывает и на боках, потом смотришь и прям видно сухость.Вот ведь и молочком и кремами, маслом мажу и ванны спец с миндальным маслом, а временами сухость прям и на лице тоже.Муж говорит, я мало жира ем biggrin




КОГДА МНЕ ТЯЖЕЛО , Я ВСЕГДА НАПОМИНАЮ СЕБЕ О ТОМ , ЧТО ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ.
 
МиледиДата: Вторник, 26.03.2013, 16:58 | Сообщение # 27
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Slata)
может кожа сухая и тыеё растягиваешь.
ТОЧНО! Потому что спину я увлажняющими не мажу. Самой не дотянутся, а просить не всегда охота. И не всегда это. Такой версия возможна однозначно. happy
 
Забава1Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 9 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Миледи)
Не правильно. Нужно легонько, спокойно,

Ну вот здрасцце biggrin не знаю как легко и спокойно, у меня быстро получается.... surprised
Нат у меня к тебе предложение , требование cool шучу конечно biggrin просьба !!!!
Вот было бы здорово если бы ты сняла видео как ты делаешь и выложила сюда первым постом , все могли бы посмотреть и поучится, или проверить себя !!! Только если будешь снимать, то пожалуйста сними полный цикл хотя бы одного упр, ну три подхода , вот к примеру "Алмаз" а в идеале и еще бы сразу переход на второе упражнение... ну надеюсь понятно просьбу написала то. flower
 
SlataДата: Вторник, 26.03.2013, 23:48 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2090
Награды: 24 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Забава1)
Вот было бы здорово если бы ты сняла видео как ты делаешь и выложила сюда первым постом
Забавушка, посмотри здесь видео Наташи




КОГДА МНЕ ТЯЖЕЛО , Я ВСЕГДА НАПОМИНАЮ СЕБЕ О ТОМ , ЧТО ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ.
 
МиледиДата: Среда, 27.03.2013, 08:32 | Сообщение # 30
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Забава1)
у меня быстро получается....
Это же в какой-то мере йога. Все должно быть размеренно. Я на первом выдохе прям чуть не в медитации нахожусь. Полностью расслабляюсь. А потом уж работаем животом. А первый выдох, он для отдыха. Он не может быть быстрым и резким.
 
Форум » BodyFlex » BodyFlex - Вопросы и ответы » Ваши вопросы, наши ответы (Спрашивайте!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz