Добро пожаловать!
 



 Ваши вопросы, наши ответы - Форум

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миледи, Мирабэль, Кошка, Рыжик  
Форум » BodyFlex » BodyFlex - Вопросы и ответы » Ваши вопросы, наши ответы (Спрашивайте!!!)
Ваши вопросы, наши ответы
КошкаДата: Пятница, 22.03.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Помощник Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Награды: 22 загрузка наград ...
Статус: Offline
ВОПРОС:

Какова специфика Вашего сайта и почему мне нужен именно он, а не какой-то иной ресурс?
Чем вы сможете мне помочь, если я ОЧЕНЬ хочу стать стройной? Но не очень -то получается...

ОТВЕТ:  Наш сайт существует очень давно, история началась с сообщества на майле  "Худеем с Бодифлекс" и  насчитывал 6000 человек. Далее, наше сообщество на майле закрыли, и мы плавно перетекли на данный сайт. Остались самые стойкие Бодифлексисты и не только. Независимые не от кого.  У нас проходят периодические марафоны и соревнования.  Существуют дневники и форумы. Методики достижения цели, разные. Есть люди, без Бодифлекс. Но при этом их опыт, не менее ценен.


КРАСИВОЙ - ЭТО ЗНАЧИТ, БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!! С Уважением, Ваша Миледи.


С любовью, Ваша Кошка
 
МиледиДата: Суббота, 23.03.2013, 13:08 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Дорогие девочки! С сегодняшнего дня, вы вправе задать любой вопрос по методике Бодифлекс. А мы, постараемся полно и квалифицированно на него ответить. В нашем сообществе, материалы по всем направлениям. Но Администрацией сайта, было принято решение, материалы по Бодифлексу, делать первостепенными. Цель, в конечном итоге собрать в одном месте всю, существующую по методике информацию.  Это очень важно для мотивации и новичков, кто только знакомится с методикой.
Ваша задача, четко и ясно, задать ваш вопрос. Наша, ответить. На ответ, понадобится некоторое количество времени, чтоб он был полным и ясным. Поэтому, имейте терпение. В любом случае, ответ на свой вопрос, вы получите обязательно.
Также, все вопросы и ответы, будут выносится в определенный раздел, Каталога статей.


Вопросы, которые уже имели обсуждение на нашем сайте:

 
SlataДата: Суббота, 23.03.2013, 14:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2090
Награды: 24 загрузка наград ...
Статус: Offline
А у меня такой вопросик.Есть ли разница между упражнениями для груди Будда и Алмаз.Читала мнение, что от Будды грудь сдуётся, у других растёт.Я думала , что они оба работают на подтяжку мышц груди, а не на их размер.



КОГДА МНЕ ТЯЖЕЛО , Я ВСЕГДА НАПОМИНАЮ СЕБЕ О ТОМ , ЧТО ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ.
 
МиледиДата: Суббота, 23.03.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Slata)
Есть ли разница между упражнениями для груди Будда и Алмаз.
Ох дорогая, ввела ты меня в стопор. Я всегда считала, что эти упражнения на одно и тоже направлены и особо ничем не отличаются. Делала я и то и то, просто взаимозаменяя, чтоб скучно не было. Но грудь у меня не сдувалась. Мне кажется этого быть не может.
При этих упражнениях, хорошо работают грудные мышцы. Любая мышца при тренировке укрепляется, а значит сокращается и приподнимается.
Но видимо такая теория в инет была кем-то пущена. Потому что я нашла кое-что.


А вот что я нашла в Интернете на эту тему:

 
Цитата
"Будда" - это разновидность "Алмаза", только руки соприкасаются не пальцами, а ладошками, только локти не опускаются.

Не знаю как у многих грудь уменьшается на этом упражнении, у меня как
была, так и остается, вроде даже 1 см прибавился, зато над грудью объем
за три недели уменьшился на 6 см.
   
Цитата

ЕЩЁ ОДИН ОТЗЫВ:     
Цитата
Я вот помню, когда начала БФ заниматься и 9,5 кг сбросила - грудь не  похудела, носила тоже бельё. Разве что спина подтянулась и под мышками меньше стала.
Цитата


НО Я ТЕБЕ СКАЖУ, в каких случаях грудь опадает и без всякого Будды или Алмаза. Когда худеют не правильно. С нами такого быть не должно. У меня знакомая худела голодом. Да. Результат сильный. Но лицо постарело лет на 15-ть. Она меня моложе, но лицо все в морщинах как у бабушки. И грудь исчезла совсем.
При занятиях Бодифлексом, такое не грозит.

 
SlataДата: Суббота, 23.03.2013, 15:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2090
Награды: 24 загрузка наград ...
Статус: Offline
А у меня конструкция такая, что сходит сразу вверх и плечи и грудь худеют.Но я делаю эти упражнения, тоже чередуя, грудь у меньшается, но не оппадает, держит форму.Я тоже решила, что грудь уменьшается не от упражнений, а это просто уходит жир с неё.Но ведь главное не размер, а форма. smile



КОГДА МНЕ ТЯЖЕЛО , Я ВСЕГДА НАПОМИНАЮ СЕБЕ О ТОМ , ЧТО ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ.
 
МиледиДата: Суббота, 23.03.2013, 16:15 | Сообщение # 6
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Slata)
Но ведь главное не размер, а форма.
Тут ты права. Но если брать глубже, то главное ее здоровье. Я долго ходила с ушками спаниеля. Все-таки три года кормления грудью, это серьезно. Зато сынишка никогда не болел. И грудь мою восстановил именно БФ, как бы фантастично это не звучало. Но в моей жизни такой факт есть.

Конечно не девичья и не как силиконовая, но вполне такая приличная грудь. А что бы было, если бы я худела иначе? Думаю, ПУСТО. Я благодарна БФ именно за ТЕЛО. Я не просто худею с ним, я с ним становлюсь лучше. Так что я считаю, что БФ смело свою грудь можно доверить. Я не верю в то, что из-за БФ грудь может уйти. Я живой тому пример, что это не так!
 
МиледиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:05 | Сообщение # 7
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Olesia)
не думала что бф помогает увеличить грудь.
В большинстве случаев он помогает ее увеличить. Нет. Правильнее сказать приподнять. Вид улучшить. Но есть люди которые худеют в груди хоть что делай.
 
Забава1Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 9 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Olesia)
Корпан говорила что эти упры Алмаз,будда на мышцы рук и уменьшение жиров с груди. по мне все так же. только в руках по худело.

Вот и мне на грудь ни каким боком не влияет, и делаю я их сознательно для рук , не люблю я "большую" грудь wink
А все таки, или мы невнимательные, или tongue я где то вычитала , и считала что Алмаз зля рук , а вот Будда и на грудь влияет, так я только Алмаз и делаю .
 
МиледиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:10 | Сообщение # 9
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Забава1)
считала что Алмаз зля рук , а вот Будда и на грудь влияет, так я только Алмаз и делаю .
Почему не внимательные? Это упражнение и идет для рук. Это лишь я одна упомянула о том, что бонусом грудь восстанавливается. И не у меня одной (читала по форумам). А так, это упражнение для рук и плеч. Оно и идет у меня в этом комплексе.  И почитайте, у меня везде подробное описание. И там Алмаз прописан от и до. А грудь, лишь одной фразой прописана. Это вообще индивидуальная особенность я считаю. В любом случае, при БФ грудь не ухудшается как при других видах спорта. В общем-то, об этом и говорим.
 
GalaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 32 загрузка наград ...
Статус: Offline
Наташа, я в тихой панике. Училась я по книжке, а тут почитала ваши разговоры и поняла, что наверное всегда делала неправильно, я каждый раз при выполнения упражнения делала длинный выдох, не могу найти книгу еще ко всей моей панике, значит ли это что я делаю все неправильно?

Иду по солнечной стороне жизни
 
МиледиДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:17 | Сообщение # 11
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Gala)
я каждый раз при выполнения упражнения делала длинный выдох, не могу найти книгу еще ко всей моей панике, значит ли это что я делаю все неправильно?
Спокойно мать, в смысле длинный выдох? Да, мы делаем длинный выдох, прямо выталкиваем весь воздух, как будто спускается шарик, затем шумный ВДОХ (живот надувается), резкий выдох ПАХ, кощей (8 секунд с упражнением на задержке), хороший сильный ВДОХ.
Потом снова, длинный выдох и т.д.
 
GalaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 32 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Миледи)
хороший сильный ВДОХ.
Натусь, спасибо, все делала почти правильно, кроме сильного вдоха, буду завтра изучать подробно, как я делаю, потому что делаю уже на автомате и не задумываюсь.......


Иду по солнечной стороне жизни
 
МиледиДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:51 | Сообщение # 13
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Gala)
кроме сильного вдоха
А его ни на одном ролике не кажут. В том числе и я. А он очень важен. Я читала что от его силы зависят результаты. Хороший вдох, жадный такой должен быть. Пуз аж надувается. Живот ваще работает только так. Все время!
 
РАМАНАДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 14 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Миледи)
В большинстве случаев он помогает ее увеличить. Нет. Правильнее сказать приподнять.

Это точно! Я на себе это тоже проверила.
Цитата (Забава1)
читала что Алмаз зля рук , а вот Будда и на грудь влияет

Ну если посмотреть на работу мышц,так оно и есть.Я над грудью со школы работала(что бы не висела)так Будда нарабатывает мышцы груди и они поднимают грудь.

Добавлено (25.03.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Ой ,зачиталась и вопрос забыла написать!
А у нас восстановили укороченное видио с Копран и где его можно посмотреть
и если надо можно ли скачать(скопировать) себе?


ВСЕМ УДАЧИ! ВАША РАМАНА.
 
МиледиДата: Вторник, 26.03.2013, 11:00 | Сообщение # 15
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2599
Награды: 40 загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (РАМАНА)
Укороченное видио с М. Копран. Я уже не помню из 9 или 10 серий было.
http://bodyflexslim.ucoz.ru/publ....-1-0-64
Это что ли?
Я если честно никогда Корпан не смотрела, изначально энергетически мне этот человек не приятен. Все ролики что исчезли, больше нигде не найти. Почти все ее ролики из инета исчезли. Ходят слухи, что её подтянули за плагиат. За что им спасибо.  Но по этой нашей ссылке вроде есть видео какое-то. НЕ смотрела кажет ли. Если не кажет, тогда просто пост надо будет удалить. Сейчас некогда. Потом как нибудь посмотрю. А в целом в инете и на форумах слухи что видео все ее исчезли.
 
Форум » BodyFlex » BodyFlex - Вопросы и ответы » Ваши вопросы, наши ответы (Спрашивайте!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Стройнеем с BodyFlex © 2024
Хостинг от uCoz